移民培训 新型职业农民培训 农业实用技术培训采购合同公告(永州市零陵区水利和库区移民事务中心2024)
零陵区2024年度移民培训(第一包)合同公告
发布时间 : 2024-11-13
一、合同编号 : 永零财采合【2024】000027号
二、合同名称 : 零陵区2024年度移民培训(第一包)政府采购合同
三、项目基本信息 :
政府采购计划编号: 永零财采计[2024]00047号
项目编号: 永零财采项【2024】000054号
委托代理编号: ZPGJCG-YZ-202432
四、项目名称 : 零陵区2024年度移民培训
五、合同主体 :
采购人(甲方): 永州市零陵区水利和库区移民事务中心
地址: 零陵区南津中路46号区信访局5楼
联系方式: 15074689960
供应商(乙方): 永州市腾讯职业培训学校
地址: 永州市零陵区南津北路104号
联系方式: 13787659186
六、合同主要信息 :
主要标的
序号
名称
数量(单位)
单价(元):
总价(元):
规格型号/服务要求
1
新型职业农民培训
112(人)
2,948
330,176
无
2
农业实用技术培训
209(人)
388
81,092
无
合同金额(元): 411,268
履约期限: 2024-10-14至2024-12-31
履约地点: 零陵区
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期 : 2024-11-12
八、合同公告日期 : 2024-11-13
九、其他补充事宜 : 无
合同附件 : 点击下载
附件下载:
暂无附件