复印纸采购合同公告(彭水苗族土家族自治县人民医院2024)



A4和A5纸一批框架协议采购合同

A4和A5纸一批合同公告
一、合同编号:PSX24A00023-06
二、合同名称:A4和A5纸一批框架协议采购合同
三、项目编号:PSX24A00023
四、项目名称:A4和A5纸一批
五、合同主体
采购人(甲方):彭水苗族土家族自治县人民医院
地址:彭水县汉葭街道文庙社区50号
联系方式:15736666092
供应商(乙方):彭水县天运办公设备经营部
地址:汉葭街道沙沱社区乌江港湾B-1-8
联系方式:15320990055
六、合同主要信息
主要标的名称:得力(deli)
规格型号(或服务要求):得力(deli)Z7501复印纸
主要标的数量:1000.00批
主要标的单价:¥17.3000
合同金额:¥25340.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-11-12 15:19:00
八、合同公告日期:2024-11-12 15:19:00
九、其他补充事宜:无
第五批A4 A5纸采购合同.pdf

,政府采购买卖合同(订单编号:3463681810890753,合同编号:PSX24A00023-06)甲方(采购人):彭水苗族土家族自治县人民医院乙方(供应商):彭水县天运办公设备经营部公议《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办依据《中华人民共和国民法典》、法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:m1一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:序号采购目录单价数量单位总价1复印纸得力(deli)Z7501复印纸17.30元1000.00包17,300.00元2复印纸乐活天章A580g500张/包彩色复印纸11.00元120.00包1,320.00元3复印纸得力(deli)Z7124复印纸11.20元600.00包6,720.00元共计人民币(小写):¥25,340.00共计人民币(小写):¥25,340.00共计人民币(小写):¥25,340.00共计人民币(小写):¥25,340.00共计人民币(小写):¥25,340.00共计人民币(小写):¥25,340.00共计人民币(小写):¥25,340.00共计人民币(大写):贰万伍仟叁佰肆拾元整共计人民币(大写):贰万伍仟叁佰肆拾元整共计人民币(大写):贰万伍仟叁佰肆拾元整共计人民币(大写):贰万伍仟叁佰肆拾元整共计人民币(大写):贰万伍仟叁佰肆拾元整共计人民币(大写):贰万伍仟叁佰肆拾元整共计人民币(大写):贰万伍仟叁佰肆拾元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否备注:2024.10.22启动单价采购询价,以彭水县天运办公设备经营部单价报价最低成交。备注:2024.10.22启动单价采购询价,以彭水县天运办公设备经营部单价报价最低成交。备注:2024.10.22启动单价采购询价,以彭水县天运办公设备经营部单价报价最低成交。备注:2024.10.22启动单价采购询价,以彭水县天运办公设备经营部单价报价最低成交。备注:2024.10.22启动单价采购询价,以彭水县天运办公设备经营部单价报价最低成交。备注:2024.10.22启动单价采购询价,以彭水县天运办公设备经营部单价报价最低成交。备注:2024.10.22启动单价采购询价,以彭水县天运办公设备经营部单价报价最低成交。二、合同履行:收货时间:周一至周五,上午8:00-11:30,下午14:30-17:30.收货单位:重庆市彭水苗族土家族自治县人民医院收货地址:重庆市彭水苗族土家族自治县-彭水县人民医院文庙街50号(采购经办人收)023-78488274/17729624997配送商品:得力(deli)27501复印纸*1000.00包,乐活天章A580g500张/包彩色复印纸*120.00包,得力(deli)77124复印纸*600.00包二、合同履行:收货时间:周一至周五,上午8:00-11:30,下午14:30-17:30.收货单位:重庆市彭水苗族土家族自治县人民医院收货地址:重庆市彭水苗族土家族自治县-彭水县人民医院文庙街50号(采购经办人收)023-78488274/17729624997配送商品:得力(deli)27501复印纸*1000.00包,乐活天章A580g500张/包彩色复印纸*120.00包,得力(deli)77124复印纸*600.00包二、合同履行:收货时间:周一至周五,上午8:00-11:30,下午14:30-17:30.收货单位:重庆市彭水苗族土家族自治县人民医院收货地址:重庆市彭水苗族土家族自治县-彭水县人民医院文庙街50号(采购经办人收)023-78488274/17729624997配送商品:得力(deli)27501复印纸*1000.00包,乐活天章A580g500张/包彩色复印纸*120.00包,得力(deli)77124复印纸*600.00包二、合同履行:收货时间:周一至周五,上午8:00-11:30,下午14:30-17:30.收货单位:重庆市彭水苗族土家族自治县人民医院收货地址:重庆市彭水苗族土家族自治县-彭水县人民医院文庙街50号(采购经办人收)023-78488274/17729624997配送商品:得力(deli)27501复印纸*1000.00包,乐活天章A580g500张/包彩色复印纸*120.00包,得力(deli)77124复印纸*600.00包二、合同履行:收货时间:周一至周五,上午8:00-11:30,下午14:30-17:30.收货单位:重庆市彭水苗族土家族自治县人民医院收货地址:重庆市彭水苗族土家族自治县-彭水县人民医院文庙街50号(采购经办人收)023-78488274/17729624997配送商品:得力(deli)27501复印纸*1000.00包,乐活天章A580g500张/包彩色复印纸*120.00包,得力(deli)77124复印纸*600.00包二、合同履行:收货时间:周一至周五,上午8:00-11:30,下午14:30-17:30.收货单位:重庆市彭水苗族土家族自治县人民医院收货地址:重庆市彭水苗族土家族自治县-彭水县人民医院文庙街50号(采购经办人收)023-78488274/17729624997配送商品:得力(deli)27501复印纸*1000.00包,乐活天章A580g500张/包彩色复印纸*120.00包,得力(deli)77124复印纸*600.00包二、合同履行:收货时间:周一至周五,上午8:00-11:30,下午14:30-17:30.收货单位:重庆市彭水苗族土家族自治县人民医院收货地址:重庆市彭水苗族土家族自治县-彭水县人民医院文庙街50号(采购经办人收)023-78488274/17729624997配送商品:得力(deli)27501复印纸*1000.00包,乐活天章A580g500张/包彩色复印纸*120.00包,得力(deli)77124复印纸*600.00包三、付款方式:全额付款:验收合格后30个工作日内付清。三、付款方式:全额付款:验收合格后30个工作日内付清。三、付款方式:全额付款:验收合格后30个工作日内付清。三、付款方式:全额付款:验收合格后30个工作日内付清。三、付款方式:全额付款:验收合格后30个工作日内付清。三、付款方式:全额付款:验收合格后30个工作日内付清。三、付款方式:全额付款:验收合格后30个工作日内付清。第1页/共3页扫描全能王创建四、合同验收:(1)验收组织方式:(选填自行组织或委托第三方组织)验收主体:彭水苗族土家族自治县人民医院是否邀请本项目的其他供应商参加验收:查是否邀请专家参加验收:否是否邀请服务对象参加验收:是是否邀请第三方检测机构参加验收:否是否进行抽查检测:是,抽查比例:1:100是否存在破坏性检测:查验收组织的其他事项:(2)履约验收时间:供应商提出验收申请之日起(7)日内组织验收(3)履约验收方式:一次性验收(4)履约验收程序:供应商提出验收一物资管理人员按照询价文件及合同要求验收(5)履约验收的内容:(应当包括每一项技术和商务要求的履约情况,特别是落实政府采购扶持中小企业支持绿色发展和乡村振兴等政策情况)(6)履约验收标准:参照照询价文件和合同要求验收(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:是(8)履约验收其他事项:参照照询价文件及合同五、合同生效:本合同自双方签订之日起生效。六、合同份数:本合同一式肆份,甲方执叁份,乙方执壹份,均具有同等法律效力。合同订立时间:年月日合同订立地点:七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第(2)种方式解决:(1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向甲方所在地人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:按本采购项目的框架协议采购征集文件约定的质保期及保修范围执行。(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。第2页/共3页扫描全能王创建甲方:彭水苗族土家族自治县人民医院地址:彭水县汉葭街道文庙社区50号联系人:张金莲联系电话:15736666092甲方(盖章2区Ntm法定代表人签字)授权代表(签字)I乙方:彭水县天运办公设备经营部地址:汉葭街道沙沱社区乌江港湾B-1-8联系人:王会联系电话:15320990055开户行:重庆农村商业银行彭水支行户名:彭水县天运办公设备经营部银行账号:6215281082581780乙方盖章)1344TT法定代表人签字)5002授权代表(签字2024年11月12日第3页/共3页扫描全能王创建