机械硬盘 墨粉盒采购合同公告(铜川市印台区阿庄镇湫洼小学2024)



合同名称
铜川市印台区阿庄镇湫洼小学机械硬盘等直接订购采购合同

合同编号
SCHT-印台区-2024-356831
合同金额(元)
4502.0

采购人(甲方)
铜川市印台区阿庄镇湫洼小学
供应商(乙方)
铜川市印台区城关慧文文体用品经营部

合同公告日期
2024-11-13 08:48:10

合同附件(点击可下载或查看)

湫洼小学采购合同.pdf

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

机械硬盘 希捷/Seagate ST8000VN004--NAS/PRO-NAS酷狼硬盘 PMR CMR垂直技术网络存储SATA3.0 8TB 酷狼
希捷/Seagate
1559.0
1.0

墨粉盒+科思特+K TN2325/P228/LT2451/3003+黑色 专业版
科思特/KST
100.0
8.0

闪迪正品优盘32G
闪迪/SanDisk
49.0
3.0

固态硬盘 联想(Lenovo) 256GB SSD固态硬盘 2.5英寸SATA3.0 读560MB/s 台式机/笔记本通用E660系列
联想/LENOVO
290.0
2.0

鼓粉盒 科思特/KST K Q2612A/FX-9/FX-10/CRG303 黑色 专业版
科思特/KST
80.0
6.0

鼓粉盒 天硕CC388A硒鼓经济版 标准打印1500页/支 1支装
天硕
80.0
10.0

公牛插线板403全长3米
公牛/BULL
68.0
2.0

湫洼小学采购合同.pdf

铜川市本级采购合同电子卖场采购合同合同名称:铜川市印台区阿庄镇湫洼小学机械硬盘等直接订购采购合同合同编号:SCHT-印台区-2024-356831采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-77781合同签订日期:2024年11月08日-第1页-采购合同合同编号:SCHT-印台区-2024-356831采购人(甲方):铜川市印台区阿庄镇湫洼小学供应商(乙方):铜川市印台区城关慧文文体用品经营部合同签订地点:铜川市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采配件/配件/配件/序购名称品型号单数量主要技术参数更换更换数量更换金额(元)号目牌位配置配置配置录单价总价采配件/配件/配件/序购名称品型号单数量主要技术参数更换更换数量更换金额(元)号目牌位配置配置配置录单价总价采配件/配件/配件/序购名称品型号单数量主要技术参数更换更换数量更换金额(元)号目牌位配置配置配置录单价总价采配件/配件/配件/序购名称品型号单数量主要技术参数更换更换数量更换金额(元)号目牌位配置配置配置录单价总价采配件/配件/配件/序购名称品型号单数量主要技术参数更换更换数量更换金额(元)号目牌位配置配置配置录单价总价采配件/配件/配件/序购名称品型号单数量主要技术参数更换更换数量更换金额(元)号目牌位配置配置配置录单价总价采配件/配件/配件/序购名称品型号单数量主要技术参数更换更换数量更换金额(元)号目牌位配置配置配置录单价总价采配件/配件/配件/序购名称品型号单数量主要技术参数更换更换数量更换金额(元)号目牌位配置配置配置录单价总价采配件/配件/配件/序购名称品型号单数量主要技术参数更换更换数量更换金额(元)号目牌位配置配置配置录单价总价采配件/配件/配件/序购名称品型号单数量主要技术参数更换更换数量更换金额(元)号目牌位配置配置配置录单价总价采配件/配件/配件/序购名称品型号单数量主要技术参数更换更换数量更换金额(元)号目牌位配置配置配置录单价总价采配件/配件/配件/序购名称品型号单数量主要技术参数更换更换数量更换金额(元)号目牌位配置配置配置录单价总价采配件/配件/配件/序购名称品型号单数量主要技术参数更换更换数量更换金额(元)号目牌位配置配置配置录单价总价1机械硬盘希捷/SeagateST8000VN004--NAS/PRO-NAS酷狼硬盘PMRCMR垂直技术网络存储SATA3.08TB酷狼希捷/SeagateST8000VN0041希捷/Seagate,机械硬盘希捷/SeagateST8000VN004--NAS/PRO-NAS酷狼硬盘PMRCMR垂直技术网络存储SATA3.08TB酷狼,ST8000VN004,数量:1;机械硬盘希捷/SeagateST8000VN004--NAS/PRO-NAS酷狼硬盘PMRCMR垂直技术网络存储SATA3.08TB酷狼适用类型:台式机硬盘尺寸:3.5英寸硬盘容量:8TB盘片数量(片):1单碟容量:128GB缓存(MB):256转速(r/min):7200rpm接口类型:SATA2.0////¥1559.002固态硬盘联想(Lenovo)256GBSSD固态硬盘2.5英寸SATA3.0读560MB/s台式机/笔记本通用E660系列联想/LENOVO联想(Lenovo)256GBSSD2联想/LENOVO,固态硬盘联想(Lenovo)256GBSSD固态硬盘2.5英寸SATA3.0读560MB/s台式机/笔记本通用E660系列,联想(Lenovo)256GBSSD,数量:2;固态硬盘联想(Lenovo)256GBSSD固态硬盘2.5英寸SATA3.0读560MB/s台式机/笔记本通用E660系列硬盘容量:256GB接口类型:SATA3.0闪存架构:SLC单层单元缓存:256MB读取速度(MB/S):500写入速度(MB/S):450质保期限:1年产地:北京////¥580.003墨粉盒+科思特+KTN2325/P228/LT2451/3003+黑色专业版科思特/KSTKTN2325/P228/LT2451/30038科思特/KST,墨粉盒+科思特+KTN2325/P228/LT2451/3003+黑色专业版,KTN2325/P228/LT2451/3003,数量:8;墨粉盒+科思特+KTN2325/P228/LT2451/3003+黑色专业版耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:1200页适用机型:BrotherDCP-7080/DCP-7080D/DCP-7180DN/HL-2260/HL-2260D/HL-2560DN/MFC-7380/MFC-7480D/MFC-7880DN/XeroxDocuPrintM228b/M228db/M228fb/M228z/M268dw/M268z/P228z/P268b/P268d/P268dw/LenovoLJ2405D/LJ2455D/LJ2600DN/LJ2605D/LJ2655D/M7400Pro/M7455/M7605D/M7615/M7655DHF/M7675DXF/L3070/L3070D/L3070DN/L3075DN/L3078DN/M3070/M3075/M3070W/M3070D/M3075D/M3070DW/M3070DWA/M3070DNA/M3075DNA/M3078DNA/M3070DHF/M3070DXF/ToshibaEstudio300D/301DN/302DNF/KonicaMinoltabizhub2600P/3000MF/3080MF产地:广东////¥800.004鼓粉盒科思特/KSTKQ2612A/FX-9/FX-10/CRG303黑色专业版科思特/KSTKQ2612A/FX-9/FX-10/CRG3036科思特/KST,鼓粉盒科思特/KSTKQ2612A/FX-9/FX-10/CRG303黑色专业版,KQ2612A/FX-9/FX-10/CRG303,数量:6;鼓粉盒科思特/KSTKQ2612A/FX-9/FX-10/CRG303黑色专业版颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材规格:普通装打印页数:2000页版本:专业版适用机型:HPLaserJet1010/1012/1015/1018/1020/1022/M1319f/3015/3020/3030/3050/3052/3055/M1005/Canon2900/2900+/3000/L1121E/L1112E/iCMF4010/iCMF4010B/iCMF4012/iCMF4012B/iCMF4012G/iCMF4120/iCMF4122/iCMF4150/iCMF4270/iCMF4320d/iCMF4322d/iCMF4322dG/iCMF4330d/iCMF4330dG/iCMF4350d/iCMF4350dG/iCMF4370dn/iCMF4370dnG/iCMF4680/FAX-L100/L100J/FAX-L120/L120J/FAX-L140/FAX-L140G/FAX-L160/FAX-L160G是否可加粉:否有无芯片:有产地:广东////¥480.005鼓粉盒天硕CC388A硒鼓经济版标准打印1500页/支1支装天硕CC388A10天硕,鼓粉盒天硕CC388A硒鼓经济版标准打印1500页/支1支装,CC388A,数量:10;鼓粉盒天硕CC388A硒鼓经济版标准打印1500页/支1支装颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材规格:普通装打印页数:1500页版本:企业版适用机型:100810071106是否可加粉:是有无芯片:有产地:广东////¥800.006公牛插线板403全长3米公牛/BULL4033米2公牛/BULL,公牛插线板403全长3米,4033米,数量:2;公牛插线板403全长3米插孔类型:两孔,三孔插孔数量:8USB孔数量:0开关数量:1颜色分类:白色产品材质:PVC阻燃额定电压(V):250额定电流(A):10////¥136.007闪迪正品优盘32G闪迪/SanDisk32G3闪迪/SanDisk,闪迪正品优盘32G,32G,数量:3;闪迪正品优盘32G存储容量:32GB接口类型:USB3.0最高读写速度(MB/s):120外部材质:塑料颜色分类:银色加密功能:不支持指示灯:无钥匙孔:有特性:无存储介质:固态产地:上海////¥147.00合计¥4502.00大写(人民币):肆仟伍佰零贰元整¥4502.00大写(人民币):肆仟伍佰零贰元整¥4502.00大写(人民币):肆仟伍佰零贰元整¥4502.00大写(人民币):肆仟伍佰零贰元整¥4502.00大写(人民币):肆仟伍佰零贰元整¥4502.00大写(人民币):肆仟伍佰零贰元整¥4502.00大写(人民币):肆仟伍佰零贰元整¥4502.00大写(人民币):肆仟伍佰零贰元整¥4502.00大写(人民币):肆仟伍佰零贰元整¥4502.00大写(人民币):肆仟伍佰零贰元整¥4502.00大写(人民币):肆仟伍佰零贰元整¥4502.00大写(人民币):肆仟伍佰零贰元整说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料;(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容;(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清;由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:铜川市印台区城关慧文文体用品经营部供应商开户银行名称:铜川市印台区农村信用合作联社同官信用社银行账号:27020220012010000133671、乙方按规定及时开具发票-第5页-2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、省级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第6页-采购人面章):钢川市印台区网区阿证镇法请。台法定代表人(或投权代表):地址,限者训川可台国市合、电话:N610202024年11月08日006607供应商(盖章):铜川市印台区城关慧文文体用品经营部永体州品经法定代表人(或授权代表):郭水莲地址:陕西省铜川市印台区城关街道办鸡电话:13909195577S山业2024年11月08日610220300204_第7页扫描全能王创建