山东省车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务 小微型采购合同公告(山东省农业科学院2024)



山东省农业科学院农产品所车辆租赁服务-11月采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202401029061C_001_019
二、合同名称:农产品所车辆租赁服务-11月
三、采购项目名称:农产品所车辆租赁服务-11月
四、采购项目编码:SDGP370000000202401029061
五、合同主体:
采购人:山东省农业科学院
地    址:济南市工业北路202号
联系方式:66655199
供应商(乙方):山东康正运输服务有限公司
地    址:山东省济南市历城区桑1园路28号2号楼201
联系方式:15098830106
六、合同主要信息:

                 主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

                 车辆及其他运输机械租赁服务

1.0
0.1575
0.1575

        履约期限、地点等简要信息:
        采购方式:紧急采购
七、合同签订日期:2024-11-07
八、合同公告日期:2024-11-13
九、其他补充事宜:

附件:
农产品所车辆租赁服务合同-果蔬-HJ-1575.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401029061计划编号:37000000080900120243227包号:山东省农业科学院(甲方)所需农产品所车辆租赁服务-11月(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定山东康正运输服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆租赁服务轿车51济南邹城2024.05.22-2024.05.221租车事由科研租车科研租车科研租车科研租车科研租车科研租车科研租车二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地轿车鲁AE03Y214502.54502024.05.22-2024.05.221575济南邹城三、供应商实际租车报价说明本公司已认真理解本项目采购需求,承诺完全响应采购需求,如报价内容不能完全响应,本公司承担一切责任。四、服务要求车况良好整洁,按时供车,服务周到。水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期五、服务承诺1.按采购方要求提供车况良好,卫生情况良好,营运手续齐全,各种保险齐全的车辆。2、委派驾驶经验丰富,安全行驶里程在20万公里以上、无不良嗜好的驾驶员。3、按用车方指定时间、指定地点停靠等候。4、车辆运行中,确保乘客生命财产安全,严禁违法驾驶。5、完成营运任务,将乘客送到初始地点。