车辆加油采购合同公告(鄂尔多斯市道路养护服务中心2024)
鄂尔多斯市道路养护服务中心车辆加油政府采购合同公告
鄂尔多斯市道路养护服务中心车辆加油政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:2024111201
二、合同名称:车辆加油
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]14948号
四、项目名称:车辆加油
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市道路养护服务中心
地址:国泰商务广场
联系方式:8583913
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油
66.67(升)
¥7.80
¥520.00
汽油
2
车辆加油
57.7(升)
¥7.80
¥450.00
汽油
3
车辆加油
61.42(升)
¥7.80
¥479.00
汽油
4
车辆加油
66.35(升)
¥7.31
¥485.00
汽油
5
车辆加油
57.58(升)
¥7.99
¥460.00
汽油
6
车辆加油
45.06(升)
¥7.99
¥360.00
汽油
7
车辆加油
47.54(升)
¥6.31
¥300.00
汽油
合同金额: 3,054.00元,大写(人民币):叁仟零伍拾肆元整
履约期限:2024年11月12日至2024年12月31日
履约地点:鄂尔多斯市
采购方式:
七、合同签订日期
2024年11月12日
八、合同公告日期
2024年11月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
杨凯智11.13.pdf
鄂尔多斯市道路养护服务中心
2024年11月13日
附件:杨凯智11.13.pdf
银行n发票代码:015002300111古增值税电子普通发票发票号码:25313504开票日期:2024年10月29H:661619895125校验码:55631573580036973980你:鄂尔多斯市道路养护服务中心幼已人积别号:12152700461086820R也址电话:15047735243开行及账号:你:鄂尔多斯市道路养护服务中心幼已人积别号:12152700461086820R也址电话:15047735243开行及账号:你:鄂尔多斯市道路养护服务中心幼已人积别号:12152700461086820R也址电话:15047735243开行及账号:你:鄂尔多斯市道路养护服务中心幼已人积别号:12152700461086820R也址电话:15047735243开行及账号:你:鄂尔多斯市道路养护服务中心幼已人积别号:12152700461086820R也址电话:15047735243开行及账号:你:鄂尔多斯市道路养护服务中心幼已人积别号:12152700461086820R也址电话:15047735243开行及账号:你:鄂尔多斯市道路养护服务中心幼已人积别号:12152700461086820R也址电话:15047735243开行及账号:密码区1*91/*60842981*888+33383+/0/82*+5*09>98765468392+7->6货物或应税劳务、服务名称汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升故量57.58单价7.06981591单价7.06981591单价7.06981591单价7.06981591单价7.06981591金额407.08¥407.08税率13%税额52.92¥52.92价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳机人识别号:91150000701467412X地址电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233收欢人:蒋罗复核:高姣开票人:蒋罗销售方:(章)发代码:015002300111.小古增值税电子普通发票发票号码:25755498开票日期:2024年10月281661619895176校验码:83569249502760360464:鄂尔多斯市道路养护服务中心人识别号:12152700461086820R、电话:13337069111北户行及号::鄂尔多斯市道路养护服务中心人识别号:12152700461086820R、电话:13337069111北户行及号::鄂尔多斯市道路养护服务中心人识别号:12152700461086820R、电话:13337069111北户行及号::鄂尔多斯市道路养护服务中心人识别号:12152700461086820R、电话:13337069111北户行及号::鄂尔多斯市道路养护服务中心人识别号:12152700461086820R、电话:13337069111北户行及号::鄂尔多斯市道路养护服务中心人识别号:12152700461086820R、电话:13337069111北户行及号:密码区03-+//701865809>2/*3-6/3*71865/货物大应务务、服务名称通*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量45.06单价7.07012872单价7.07012872单价7.07012872单价7.07012872单价7.07012872全1318.58¥318.58税尔13%41.42¥41.42价税合(大写)+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00名:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司1人识7,亏:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047亓户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067位.方人:孟祥艳核:高殷开票人:樊连枝绡售方:(章)代015002300111成品油内蒙古增值税电子普通发票发号码:24118576开票日期:2024091261标器编号:661619895061码:85194355680734357690内..1名你:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳机人识别号:12152700461086820R地址电话:15047735243月户行及账号:名你:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳机人识别号:12152700461086820R地址电话:15047735243月户行及账号:名你:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳机人识别号:12152700461086820R地址电话:15047735243月户行及账号:名你:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳机人识别号:12152700461086820R地址电话:15047735243月户行及账号:名你:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳机人识别号:12152700461086820R地址电话:15047735243月户行及账号:名你:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳机人识别号:12152700461086820R地址电话:15047735243月户行及账号:密码区密码区0908+*7279-6+>79301001-8>-2+9527746-5>422216/5+/0908+*7279-6+>79301001-8>-2+9527746-5>422216/5+/0908+*7279-6+>79301001-8>-2+9527746-5>422216/5+/0908+*7279-6+>79301001-8>-2+9527746-5>422216/5+/价物成应悦劳务服务名作*汽油*92号车用汽油(VIB)合计价物成应悦劳务服务名作*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升故资66.35单价6.46872645单价6.46872645单价6.46872645单价6.46872645人429.20¥429.20北13%1155.80¥55.80价税合计(大写)价税合计(大写)X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.001:名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司人职别号:91150000701467412X地址电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司人职别号:91150000701467412X地址电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司人职别号:91150000701467412X地址电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司人职别号:91150000701467412X地址电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司人职别号:91150000701467412X地址电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备;内蒙古鄂尔多斯伊旗桥头站13848540117内蒙古鄂尔多斯伊旗桥头站13848540117内蒙古鄂尔多斯伊旗桥头站13848540117内蒙古鄂尔多斯伊旗桥头站13848540117人陈燕、:解翠梅祁洁羽1-1i银行发代码.015002300111内蒙古增值税电子普通发票成品油发票号码:23991744开票日期:2024410.01.661619895070化验码:62579114052292656686的1万名称:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳税人只别号:12152700461086820R地址电证15047735243开尸行及账号:名称:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳税人只别号:12152700461086820R地址电证15047735243开尸行及账号:名称:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳税人只别号:12152700461086820R地址电证15047735243开尸行及账号:名称:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳税人只别号:12152700461086820R地址电证15047735243开尸行及账号:名称:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳税人只别号:12152700461086820R地址电证15047735243开尸行及账号:名称:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳税人只别号:12152700461086820R地址电证15047735243开尸行及账号:密(人*98441+03-*6+056-0/138+>-467>4*403719+**2-*+53+1/39>*货物成税务务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)台计货物成税务务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)台计规格型号95#汽油单江升数61.42单价6.90149788单价6.90149788单价6.90149788单价6.90149788单价6.90149788公423.89¥423.89税率13%55.11¥55.11价税合计(大写价税合计(大写肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00信1,么竹:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司人别号:91150000701467412X址电15:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备儿内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233软人:蒋罗核:万英美'.蒋罗方:12)1发代码:015002300111成品油内蒙古增值税电子普通发票发要号码:24423928开票日期:2024年09月211机器编号661619895176校胎码82928420640135227658州子万州子万名鄂尔多斯市道路养护服务中心纳机人别号:12152700461086820R地电;15047735243许尸行厦号:密180+>22733-/3>4-*4+8--+06315877092/6+/88*>58/01*/158*+*3-->6+04/27-7+*3>*345+07-*9*580+>22733-/3>4-*4+8--+06315877092/6+/88*>58/01*/158*+*3-->6+04/27-7+*3>*345+07-*9*580+>22733-/3>4-*4+8--+06315877092/6+/88*>58/01*/158*+*3-->6+04/27-7+*3>*345+07-*9*5货物成应务务服务名称规格型号4*油*95号车用汽油(VIB)95#汽油升计57.7单价全6.9017331398.23¥398.23税率13%机额51.77¥51.77(大写;肆佰伍拾圆整57.7单价小2¥450.00内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233小2¥450.00内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233小2¥450.00内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233销么中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳人,:91150000701467412X址电语内蒙古呼和浩特市新城区成思汗大街东段0471-64900473片计行及:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325457.7备小2¥450.00内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233小2¥450.00内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233小2¥450.00内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233蒋罗复:高姣蒋罗人汗节销售方,015002300111L成品油内蒙古增值税电子普通发票25112164,1明2024110110911加号:661619895061川:56057600981944038852购天方名你:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳税人识别号:12152700461086820R地址、电话:15047735243开户行及账号:135>66+83**99/-2102144454*+05069965//9484>66*44+3-11/>/++6/9092*2+-02190-2173154830/+4124-96/9*848*75>66+83**99/-2102144454*+05069965//9484>66*44+3-11/>/++6/9092*2+-02190-2173154830/+4124-96/9*848*75>66+83**99/-2102144454*+05069965//9484>66*44+3-11/>/++6/9092*2+-02190-2173154830/+4124-96/9*848*75>66+83**99/-2102144454*+05069965//9484>66*44+3-11/>/++6/9092*2+-02190-2173154830/+4124-96/9*848*7货物或应税务务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税务务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税务务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升r66.67单价6.90235488单价6.90235488单价6.90235488单价6.90235488460.18¥460.18.13%59.82¥59.82价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.0041售方41售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及张号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备江备江内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233人:高姣这核:万英美1票人:蒋罗信,银行n发票代码:015002300111古增值税电子普通发票发票号码:25313504开票日期:2024年10月29H:661619895125校验码:55631573580036973980你:鄂尔多斯市道路养护服务中心幼已人积别号:12152700461086820R也址电话:15047735243开行及账号:你:鄂尔多斯市道路养护服务中心幼已人积别号:12152700461086820R也址电话:15047735243开行及账号:你:鄂尔多斯市道路养护服务中心幼已人积别号:12152700461086820R也址电话:15047735243开行及账号:你:鄂尔多斯市道路养护服务中心幼已人积别号:12152700461086820R也址电话:15047735243开行及账号:你:鄂尔多斯市道路养护服务中心幼已人积别号:12152700461086820R也址电话:15047735243开行及账号:你:鄂尔多斯市道路养护服务中心幼已人积别号:12152700461086820R也址电话:15047735243开行及账号:你:鄂尔多斯市道路养护服务中心幼已人积别号:12152700461086820R也址电话:15047735243开行及账号:密码区1*91/*60842981*888+33383+/0/82*+5*09>98765468392+7->6货物或应税劳务、服务名称汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升故量57.58单价7.06981591单价7.06981591单价7.06981591单价7.06981591单价7.06981591金额407.08¥407.08税率13%税额52.92¥52.92价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳机人识别号:91150000701467412X地址电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233收欢人:蒋罗复核:高姣开票人:蒋罗销售方:(章)发代码:015002300111.小古增值税电子普通发票发票号码:25755498开票日期:2024年10月281661619895176校验码:83569249502760360464:鄂尔多斯市道路养护服务中心人识别号:12152700461086820R、电话:13337069111北户行及号::鄂尔多斯市道路养护服务中心人识别号:12152700461086820R、电话:13337069111北户行及号::鄂尔多斯市道路养护服务中心人识别号:12152700461086820R、电话:13337069111北户行及号::鄂尔多斯市道路养护服务中心人识别号:12152700461086820R、电话:13337069111北户行及号::鄂尔多斯市道路养护服务中心人识别号:12152700461086820R、电话:13337069111北户行及号::鄂尔多斯市道路养护服务中心人识别号:12152700461086820R、电话:13337069111北户行及号:密码区03-+//701865809>2/*3-6/3*71865/货物大应务务、服务名称通*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量45.06单价7.07012872单价7.07012872单价7.07012872单价7.07012872单价7.07012872全1318.58¥318.58税尔13%41.42¥41.42价税合(大写)+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00+叁佰陆拾圆整(小写¥360.00名:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司1人识7,亏:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047亓户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067位.方人:孟祥艳核:高殷开票人:樊连枝绡售方:(章)代015002300111成品油内蒙古增值税电子普通发票发号码:24118576开票日期:2024091261标器编号:661619895061码:85194355680734357690内..1名你:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳机人识别号:12152700461086820R地址电话:15047735243月户行及账号:名你:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳机人识别号:12152700461086820R地址电话:15047735243月户行及账号:名你:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳机人识别号:12152700461086820R地址电话:15047735243月户行及账号:名你:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳机人识别号:12152700461086820R地址电话:15047735243月户行及账号:名你:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳机人识别号:12152700461086820R地址电话:15047735243月户行及账号:名你:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳机人识别号:12152700461086820R地址电话:15047735243月户行及账号:密码区密码区0908+*7279-6+>79301001-8>-2+9527746-5>422216/5+/0908+*7279-6+>79301001-8>-2+9527746-5>422216/5+/0908+*7279-6+>79301001-8>-2+9527746-5>422216/5+/0908+*7279-6+>79301001-8>-2+9527746-5>422216/5+/价物成应悦劳务服务名作*汽油*92号车用汽油(VIB)合计价物成应悦劳务服务名作*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升故资66.35单价6.46872645单价6.46872645单价6.46872645单价6.46872645人429.20¥429.20北13%1155.80¥55.80价税合计(大写)价税合计(大写)X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.00X肆佰捌拾伍圆整(小写)¥485.001:名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司人职别号:91150000701467412X地址电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司人职别号:91150000701467412X地址电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司人职别号:91150000701467412X地址电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司人职别号:91150000701467412X地址电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司人职别号:91150000701467412X地址电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备;内蒙古鄂尔多斯伊旗桥头站13848540117内蒙古鄂尔多斯伊旗桥头站13848540117内蒙古鄂尔多斯伊旗桥头站13848540117内蒙古鄂尔多斯伊旗桥头站13848540117人陈燕、:解翠梅祁洁羽1-1i银行发代码.015002300111内蒙古增值税电子普通发票成品油发票号码:23991744开票日期:2024410.01.661619895070化验码:62579114052292656686的1万名称:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳税人只别号:12152700461086820R地址电证15047735243开尸行及账号:名称:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳税人只别号:12152700461086820R地址电证15047735243开尸行及账号:名称:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳税人只别号:12152700461086820R地址电证15047735243开尸行及账号:名称:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳税人只别号:12152700461086820R地址电证15047735243开尸行及账号:名称:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳税人只别号:12152700461086820R地址电证15047735243开尸行及账号:名称:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳税人只别号:12152700461086820R地址电证15047735243开尸行及账号:密(人*98441+03-*6+056-0/138+>-467>4*403719+**2-*+53+1/39>*货物成税务务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)台计货物成税务务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)台计规格型号95#汽油单江升数61.42单价6.90149788单价6.90149788单价6.90149788单价6.90149788单价6.90149788公423.89¥423.89税率13%55.11¥55.11价税合计(大写价税合计(大写肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00肆佰柒拾玖圆整1小写¥479.00信1,么竹:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司人别号:91150000701467412X址电15:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备儿内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233软人:蒋罗核:万英美'.蒋罗方:12)1发代码:015002300111成品油内蒙古增值税电子普通发票发要号码:24423928开票日期:2024年09月211机器编号661619895176校胎码82928420640135227658州子万州子万名鄂尔多斯市道路养护服务中心纳机人别号:12152700461086820R地电;15047735243许尸行厦号:密180+>22733-/3>4-*4+8--+06315877092/6+/88*>58/01*/158*+*3-->6+04/27-7+*3>*345+07-*9*580+>22733-/3>4-*4+8--+06315877092/6+/88*>58/01*/158*+*3-->6+04/27-7+*3>*345+07-*9*580+>22733-/3>4-*4+8--+06315877092/6+/88*>58/01*/158*+*3-->6+04/27-7+*3>*345+07-*9*5货物成应务务服务名称规格型号4*油*95号车用汽油(VIB)95#汽油升计57.7单价全6.9017331398.23¥398.23税率13%机额51.77¥51.77(大写;肆佰伍拾圆整57.7单价小2¥450.00内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233小2¥450.00内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233小2¥450.00内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233销么中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳人,:91150000701467412X址电语内蒙古呼和浩特市新城区成思汗大街东段0471-64900473片计行及:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325457.7备小2¥450.00内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233小2¥450.00内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233小2¥450.00内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233蒋罗复:高姣蒋罗人汗节销售方,015002300111L成品油内蒙古增值税电子普通发票25112164,1明2024110110911加号:661619895061川:56057600981944038852购天方名你:鄂尔多斯市道路养护服务中心纳税人识别号:12152700461086820R地址、电话:15047735243开户行及账号:135>66+83**99/-2102144454*+05069965//9484>66*44+3-11/>/++6/9092*2+-02190-2173154830/+4124-96/9*848*75>66+83**99/-2102144454*+05069965//9484>66*44+3-11/>/++6/9092*2+-02190-2173154830/+4124-96/9*848*75>66+83**99/-2102144454*+05069965//9484>66*44+3-11/>/++6/9092*2+-02190-2173154830/+4124-96/9*848*75>66+83**99/-2102144454*+05069965//9484>66*44+3-11/>/++6/9092*2+-02190-2173154830/+4124-96/9*848*7货物或应税务务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税务务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税务务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升r66.67单价6.90235488单价6.90235488单价6.90235488单价6.90235488460.18¥460.18.13%59.82¥59.82价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.00伍佰贰拾圆整小写¥520.0041售方41售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及张号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备江备江内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233人:高姣这核:万英美1票人:蒋罗信,