信息安全设备建设 网络安全设备采购合同公告(盐津县人民法院2024)
一、合同编号:4530000HT2024200560101
二、合同名称:(等保)信息安全设备建设合同
三、项目编号:YNZC2024-C1-04649-YNJC-0004
四、项目名称:(等保)信息安全设备建设
五、合同主体
采购人(甲方):盐津县人民法院
地 址:云南省昭通市盐津县黄葛槽政通路2号
联系方式:13638838778
供应商(乙方):云南创领科技有限公司
地 址:云南省昆明市盘龙区卓越俊园10幢1单元10层1010室
联系方式:15687798890
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:盐津县人民法院网络安全设备采购项目 数量:1.00 单价(元):291630.00 规格型号(或服务要求):品牌:一批规格型号:详见响应文件
2.合同金额(元):291630.00
3.履约期限、地点等简要信息:盐津县人民法院,合同签订后的20日内
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年10月22日
八、合同公告日期:2024年11月13日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
网络.pdf