青岛市汽车租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(青岛市即墨区第二实验小学2024)



合同编号:370215130017202400024_001

合同名称:汽车租赁服务

项目编码:SDGP370215000202401002842

项目名称:汽车租赁服务

采购人(甲方):青岛市即墨区第二实验小学

地址:即墨区蓝鳌路1183号

联系方式:15254280222

供应商(乙方):青岛金泽汽车服务有限公司

地址:青岛市即墨区潮海街道鹤山路22号

联系方式:13706426901

合同签订日期:2024-11-04

主要标的名称:车辆及其他运输机械租赁服务

规格型号:30-50座

主要标的数量:1

主要标的单价:0.105万元

合同金额:0.105万元

查看附件

成交通知书青岛金泽汽车服务有限公朋贵单位在参加大中型车辆租赁服务采购项目(项目编号、包号:SDGP370215000202401002842_A、A)中,被青岛市即墨区第二实验小学(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥1050.00元(大写:人民币壹仟零伍拾元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2024年11月04日(-第1页-