车辆加油服务 汽车燃料采购合同公告(鄂尔多斯市生态环境局2024)
鄂尔多斯市生态环境局鄂尔多斯市生态环境局车辆加油服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2024]14997号
二、合同名称:鄂尔多斯市生态环境局车辆加油服务采购合同
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]14997号
四、项目名称:汽车燃料
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市生态环境局
地址:内蒙古鄂尔多斯市康巴什区民富路与朝阳街交汇处市生态环境局办公楼
联系方式:18804774111
供应商(乙方):呼和浩特市凌峰石油销售有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市回民区光明大街什拉门更小学对面
联系方式:18647398727
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽车燃料
1(项)
¥1,360.00
¥1,360.00
符合相关要求的技术规格
合同金额: 1,360.00元,大写(人民币):壹仟叁佰陆拾元整
履约期限:2024年11月13日至2024年12月31日
履约地点:鄂尔多斯市
采购方式:
七、合同签订日期
2024年11月13日
八、合同公告日期
2024年11月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
420元9月13日.jpeg
420元9月25日.jpeg
520元.jpeg
鄂尔多斯市生态环境局
2024年11月13日
银联商务电子发票国(普通发票)UMS发票号码:24152000000048322809成品油商户名称:凌峰石油(大学路站)国家租务0局开票日期:2024年09月13日古自的区务商户编号:898150155410429终端编号:V4QXPDFV班次号:202409130002购买方信息销名称:鄂尔多斯市生态环境局售万信统一社会信用代码/纳税人识别号:1115270001172774X6息一名称:呼和浩特市凌峰石油销售有限公司+牌.统一社会信用代风/纳税人识别号:91150100701228307Y税额发卡方:0534收单方:银联商务卡号:(贷)628378*22828I交易类型:消费单价金额税率/征收率项目名称规格型号48.32单位数量凭证号:052335授权码:5579577371.6813%53.09734513274347汽油*95#汽油(VIB)95#升批次号:003029参考号:161334125033交易臼期:2024/09/1316:13:34金额:RMB42日.日日备注;ARQC:B9268F8154FBE7C3AID:A000000333818182APPLABEL:UNIONPAYCREDIT金融为民¥371.68谱新篇,守护权益防风险¥48.32计(小写)¥420.00肆佰贰拾圆整价税合计(大写)备注持卡人存根LAMDI-APOSA-03203425日服务热线:95534开票人:孙得凤银联商务电子发要普通发票)发票号码:24152000000053218677uMS商户名称:凌峰石油(大学路站)成品油因家租备总局开票日期:2024年09月25日R的区告商户编号:898150155410429终端编号:V4QXPDFV销名称:呼和浩特市凌峰石油销售有限公司兴购名称:鄠尔多斯市生态环境局售牌买方..统一社会信用代码/纳税人识别号:91150100701228307Y方信7信息統一社会信用代码/纳税人识别号:1115270C01172774X6息税额单价金额税率/征收卑单位敷量48.32名称规格型号371.6813%6.7256637168142升55.2631578947368*汽酒油(VIB)95#圣48.32¥371.68合计(小写)¥420.00肆佰贰拾圆整价税合计(大写)销方地址:呼和浩特市回民区光明大街什拉门更小学对面;电话:0471-4692075销方开户银行:内蒙古银行呼和浩特新华广场支行:银行账号:******************;备注班次号:202409250003销名称:呼和浩特市凌峰石油销售有限公司兴发卡方:0534收单方:银联商务购名称:鄠尔多斯市生态环境局售牌卡号:(贷)买方..方信7628378×诞*2828I统一社会信用代码/纳税人识别号:91150100701228307Y7信息統一社会信用代码/纳税人识别号:1115270C01172774X6息税额交易类型:消费金额税率/征收卑单价敷量48.32单位48.3213%名称规格型号371.68凭证号:052986授权码:5927836.725663716814295#升55.2631578947368*汽酒油(VIB)批次号:003073参考号:220551177107交易日期:2024/09/2522:05:51金额:RMB42日.日日备注:AROC:F43137A6BEAA3376AID:A080008333010102APPLABEL:UNIONPAYCREDIT圣48.32¥371.68金融为民谱新篇,守护权益防风险计(小写)¥420.00Lt合肆佰贰拾圆整价税合计(大写)销方地址:呼和浩特市回民区光明大街什拉门更小学对面;电话:0471-4692075销方开户银行:内蒙古银行呼和浩特新华广场支行:银行账号:******************;A备注持卡人存根服务热线:95534LANDI-APOSA8-U32834253开票人:贾月红电子发票(普通发票)发票号码:24152000000043496154银联商务成品油国家税名总局开票日期:2024年08月27日UMS白的区务务商户名称;凌峰白油(人学路站)商户编号:898150155410429购名称;鄂尔多斯市生态环境局买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:1115270001172774X6息购名称;鄂尔多斯市生态环境局买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:1115270001172774X6息销售方信息一名称:呼和浩特市凌峰石油销售有限公司兴牌统一社会信用代码/纳税人识别号:91150100701228307Y·一项目名称规格型号单位数量汽油*95#汽油(VIB)95#升65.081351689612项目名称规格型号单位数量汽油*95#汽油(VIB)95#升65.081351689612单价金顷税卑/征收率税额7.070796460177460.1813%59.82¥59.82计价税合计(大写)伍佰贰拾圆整(小写)¥520.00伍佰贰拾圆整(小写)¥520.00伍佰贰拾圆整(小写)¥520.00伍佰贰拾圆整(小写)¥520.00备注备注备注备注备注终端编号:V4QXPDFV班次号:202408270001发卡方:0534收单方:银联商务卡号:(贷)628378××X3×2828I交易类型:消费凭证号:051360授权码:223619批次号:002966参考号:154258192451交易日期:2024/08/2715:42:58金额:RMB52日.0日备注:ARQC:1EDADC8C650FC5D9AID:A008800333818182APPLABEL:UNIOHPAYCREDIT¥460.18【广告】扫码了解更多活动信息。持卡人存根开票人:赵丽LANDI-APOSA8032031250服务热线:95534