苏州市天平仪器采购合同公告(苏州市相城区人民政府元和街道办事处2024)
一、合同编号:3205079910212024125212
二、合同名称:关于天平仪器的网上商城合同
三、项目编号:2861101000016591107
四、项目名称:苏州市相城区人民政府元和街道办事处网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州市相城区人民政府元和街道办事处
地 址:/
联系方式:13646227042
供应商(乙方):江苏一线达通电子科技有限公司
地 址:江苏省南通市崇川区观音山街道人民路255号财智天地园2幢3层
联系方式:400-0910880
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:欧姆龙631-A 血 糖 仪 套装(含试纸+针头) 白色 数量:1.00 单价(元):349.00 规格型号(或服务要求):631-A
主要标的名称:上禾SH-301智能身高体重测量仪语音播报 身高: 20cm-200cm 体重:2.0-500kg 数量:1.00 单价(元):1740.00 规格型号(或服务要求):上禾SH-301智能
主要标的名称:欧姆龙 HBP-1320 血 压 计 数量:1.00 单价(元):2890.00 规格型号(或服务要求):HBP-1320
主要标的名称:三诺 血糖 仪试纸条及采 血针 ms 数量:200.00 单价(元):1.90 规格型号(或服务要求):GS101
主要标的名称:欧姆龙 欧姆龙电子血压器家用HEM-1000 数量:1.00 单价(元):990.00 规格型号(或服务要求):HEM-1000
2.合同金额(元):6349.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年11月11日
八、合同公告日期:2024年11月13日
九、其他补充事宜:无