吉林生态保护修复工作站 车辆飞机场接送管护人员加油服务 燃油费采购合同公告(阿拉善右旗巴丹吉林生态保护修复工作站2024)
阿拉善右旗巴丹吉林生态保护修复工作站阿拉善右旗巴丹吉林生态保护修复工作站蒙MB0132车辆飞机场接送管护人员加油服务合同政府采购合同公告
一、合同编号:阿右财购备字(电子)[2024]04027号
二、合同名称:阿拉善右旗巴丹吉林生态保护修复工作站蒙MB0132车辆飞机场接送管护人员加油服务合同
三、项目编号:阿右财购备字(电子)[2024]04027号
四、项目名称:蒙MB0132车辆飞机场接送管护人员燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善右旗巴丹吉林生态保护修复工作站
地址:阿拉善右旗巴丹吉林镇林业草原和荒漠防治局一楼110室
联系方式:13804736843
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段
联系方式:0471-6490047
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
燃油费
1(批)
¥370.00
¥370.00
无过程采购
合同金额: 370.00元,大写(人民币):叁佰柒拾元整
履约期限:2024年11月14日至2024年11月14日
履约地点:阿拉善右旗
采购方式:
七、合同签订日期
2024年11月14日
八、合同公告日期
2024年11月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
发票370.00元.pdf
阿拉善右旗巴丹吉林生态保护修复工作站
2024年11月14日
ICBC中国工商银行持卡人存根CarilialderCopy发票代码:015002300111尚广名称及编号rCHANTNAME&OODE)普通发票成品油内蒙古增市于右旗惠民加油站发票号码:25196044061404140016开票日期:2024年10月25日银联商户号(NIONPABHTOUDB:102208055420046机器编号:661619895061校验码:47110120771562808085终端编号(IERMINAINo):001购买方名称:阿拉善右旗巴丹吉林生态保护修复工作站纳税人识别号:12152922MB1P02334W地址、电话:阿拉善右旗巴丹吉林镇林业和草原局一楼110室15561188995开户行及账号:阿拉善右旗农村信用合作联社9300301220000000129063密码区-5-0982246924>/-62493/*405+7>4/7960896/3/1+1++-9249*-+40839+59212978/+08597>8/3>>-0-5-0982246924>/-62493/*405+7>4/7960896/3/1+1++-9249*-+40839+59212978/+08597>8/3>>-0-5-0982246924>/-62493/*405+7>4/7960896/3/1+1++-9249*-+40839+59212978/+08597>8/3>>-0-5-0982246924>/-62493/*405+7>4/7960896/3/1+1++-9249*-+40839+59212978/+08597>8/3>>-0-5-0982246924>/-62493/*405+7>4/7960896/3/1+1++-9249*-+40839+59212978/+08597>8/3>>-0货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量49.4单价6.62813765单价6.62813765单价6.62813765单价6.62813765单价6.62813765金额327.43¥327.43税率13%税额42.57¥42.57价税合计(大写)价税合计(大写)叁叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古阿拉善右旗惠民站0检索参考号SYSTHM油45169605CSN:01卡号(CARDNo.):628268******91440友卡行/卡类别12LBANKTARDTYPE:中国农业银行/贷流水号(FAEN):有效期cxPIRY)00435104/32日期/时间ATETLH:批次号(BATON_)0024082024/102518:09:30授权号(AUHN.):271040交易类型(ANIYE银行卡消费总计(101AI):RB37000交易金额CAMOUND:RMB570.00消费立减(KEDUCL):RMB0.00交易证书(TC):C7I0E533D0711006持卡人签名CARTHLIERSIGNETURE收款人:白萍复核:刘晓东开票人:薛永忠销售方:(章)持卡人已收受这单据金额的有关商品,现金及服务,并愿意逾守与有关银行签订的持卡人合约内的一切规定为防止银行卡卡号泄漏,保障持卡人用卡安全,已对打印卡号中的部分号码予以屏蔽,如有疑问请立即联系银行4505