复印纸采购合同公告(高台县第四中学2024)
高台县第四中学高台四中复印纸采购
合同编号:LXZZCSC-HT-2024-646269
合同基本情况
项目编号:
036008KJXY620724009
项目名称:
高台四中复印纸采购
采购人:
高台县第四中学
代理机构:
高台县第四中学
公告时间:
2024-11-13
供应商:
高台县新鹏文体批发部
行业:
普通小学教育
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2024-11-13
合同总金额:
0.664475(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
否
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
[
]
[
]
合同编号:LXZZCSC-HT-2024-646269高台县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):高台县第四中学乙方(供应商单位全称):高台县新鹏文体批发部为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、(中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,井共同遵守。、采购品日、型号、数量及金额。序号品日1品牌名称:型号主要技术指标(参数/规格)鸣雪,辰响雪莲又印A4/70G,A4/70G,:2;鸣雪莲叉印纸A4/70G不:展鸣库数量单价(元)金额(元)1m展吗雪女瓜A4/70GA4/70G克故:70g纸米火小:A4每包米敖:500张/包包数:8包色分类:门色销张数:4000产地:国产2Y155.0000Y310.002义卬瓜鸣战神鸣战印CB40B4-5B4CB40B4-SB4晨呜战神,展鸣战神复印纸CB40B4-584,CB40B4-SB4,数:40;展吗战种女印CB4084-SB4系列:亚太森BM0克数:70g纸张大小:B4每包张数:500张/包包数:4包色分类:白色产地:浙江的售张数:200040Y155.0000Y6200.003复印纸亚太森AslasymboiA4复印纸/纸向前70g纸向前A4-70g打印纸亚太森博/Asiasymbol.A4复印纸/纸向前70g,纸向府A4-70g打印纸,数:6:A4复印纸/纸向前70g产地:广东系列:亚太森PrintAway纸张大小:A4克数:70g包数:1包每包张数:500张/包颜色分:白色中田环境称产品认证证书编号:CEC2018ELP05404067中国环境标忠产品认证证书有效明:2022-05-096¥19.2500¥115.504复卬纸亚太森/AslasymboiB5女印纸B5亚太森网/Asiasymbol.B5复印纸,B5.数量:1;B5复印纸系列:亚太森博PPLTE克数:70g纸张大小:B5每包张数:500张/包包数:8包色分类:白色钠售张数:4000产地:广东1Y19.2500Y19.25序号品日品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)1品牌:主要技术指标(参数/规格)鸣雪,辰响雪莲又印A4/70G,A4/70G,:2;鸣雪莲叉印纸A4/70G不:展鸣库克故:70g展吗雪女纸米火小:A41mA4/70G每包米敖:500张/包Y155.00002Y310.00瓜A4/70G包数:8包色分类:门色销张数:4000产地:国产晨呜战神,展鸣战神复印纸CB40B4-584,CB40B4-SB4,数:40;展吗战种女印CB4084-SB4系列:亚太森BM0克数:70g鸣战鸣战印2纸张大小:B4义卬瓜CB40B4-5CB40B4-SB440Y155.0000Y6200.00神每包张数:500张/包B4包数:4包色分类:白色产地:浙江的售张数:2000亚太森博/Asiasymbol.A4复印纸/纸向前70g,纸向府A4-70g打印纸,数:6:A4复印纸/纸向前70g产地:广东系列:亚太森PrintAway纸张大小:A4亚太森克数:70g3AslA4复印纸/纸纸向前A4-70g复印纸包数:1包6¥19.2500¥115.50asym向前70g打印纸每包张数:500张/包boi颜色分:白色中田环境称产品认证证书编号:CEC2018ELP05404067中国环境标忠产品认证证书有效明:2022-05-09亚太森网/Asiasymbol.B5复印纸,B5.数量:1;B5复印纸系列:亚太森博PPLTE克数:70g亚太森纸张大小:B5/Asl每包张数:500张/包B51Y19.254复卬纸B5女印纸包数:8包Y19.2500Y19.25asymboi色分类:白色钠售张数:4000产地:广东合计大写(人民币):陆仟陆佰肆拾肆元柒角伍分¥6644.75说明:木合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用、和所西纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2024年11月13日前在甲方指定地点高台县第四中学完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。第1页-合同备案号:2024KJXYBA01066店及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准和一致:若方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收井由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项日,其保修期限白动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙力不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承扣。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后甲方应在7个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:中国工商银行股份有限公司高台支行银行账号:27120420092000836231、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5口,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式协商解决九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效:合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。甲方(签章):高台县第四中学地址:甘肃收市高台城关镇建东村社区东城河路558号电话:采购单位采购人(委托授权人):2:0-第2页-Cs扫描全能王3亿人都在用的扫描App