智能路由器 打印机采购合同公告(昆山市城北高科园中心小学2024)
一、合同编号:3205839870382024103202
二、合同名称:关于智能路由器的网上商城合同
三、项目编号:2991101000016618087
四、项目名称:昆山市城北高科园中心小学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市城北高科园中心小学
地 址:/
联系方式:15962683638
供应商(乙方):上海圆迈贸易有限公司
地 址:上海市嘉定工业区叶城路1118号19层1901室
联系方式:15251867120
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:H3C 新华三 NX15路由器千兆无线WiFi6 高速路由穿墙家用5G双频Mesh立式造型电竞游戏加速 skuId:100033595115 数量:1.00 单价(元):119.00 规格型号(或服务要求):H3C Magic NX15
主要标的名称:毕亚兹 自锁式尼龙扎带小号 2.5*200mm 理线带 扎带大号 束线绑带固定器收紧器 白色 200根/包 skuId:100063320442 数量:4.00 单价(元):9.90 规格型号(或服务要求):尼龙扎带 LX11白/2.5*200-100
主要标的名称:先科(SAST)A1 音响 音箱 公共广播壁挂音响挂式音响喇叭 室内公共广播餐厅背景音乐系统 白色 skuId:100076709017 数量:4.00 单价(元):48.00 规格型号(或服务要求):A1
主要标的名称:罗技(Logitech)MK275 键鼠套装 无线键鼠套装 办公键鼠套装 全尺寸 黑蓝色 带无线2.4G接收器 skuId:100028308541 数量:3.00 单价(元):99.00 规格型号(或服务要求):MK275
主要标的名称:绿联 CM428 USB无线网络打印服务器 wifi局域网高速打印共享器 自动列队打印 支持各类式打印机 10941 skuId:100054816497 数量:1.00 单价(元):249.00 规格型号(或服务要求):10941
主要标的名称:绿联(UGREEN)卡侬公对母音频延长线 K歌直播麦克风话筒头线 调音台音响箱功放摄影机平衡卡农线3米黑 20711 数量:2.00 单价(元):35.90 规格型号(或服务要求):20711
主要标的名称:思锐(SIRUI) HC-110 办公家用 (相机 镜头 书籍 邮票 收藏家)电子大型防潮箱 skuId:1508517 数量:1.00 单价(元):1567.50 规格型号(或服务要求):HC-110
2.合同金额(元):2535.90
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年11月12日
八、合同公告日期:2024年11月13日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
sign_1731370862490_299761739902.pdf
关于智能路由器的网上商城合同(3205839870382024103202).pdf
江苏省政府采购网上商城合同合同编号:采购单位(甲方):昆山市城北高科园中心小学供货商(乙方):上海圆迈贸易有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》等签署本合同。一、采购标的序号商品名称品牌型号采购数量成交单价(元)1先科(SAST)A1音响音箱公共广播壁挂音响挂式音响喇叭室内公共广播餐厅背景音乐系统白色先科A1448.002绿联CM428USB无线网络打印服务器wifi局域网高速打印共享器自动列队打印支持各类式打印机10941绿联109411249.003H3C新华三NX15路由器千兆无线WiFi6高速路由穿墙家用5G双频Mesh立式造型电竞游戏加速华三H3CMagicNX151119.004绿联(UGREEN)卡侬公对母音频延长线K歌直播麦克风话筒头线调音台音响箱功放摄影机平衡卡农线3米黑20711绿联20711235.905罗技(Logitech)MK275键鼠套装无线键鼠套装办公键鼠套装全尺寸黑蓝色带无线2.4G接收器罗技MK275399.006思锐(SIRUI)HC-110办公家用(相机镜头书籍邮票收藏家)电子大型防潮箱思锐HC-11011567.507毕亚兹自锁式尼龙扎带小号2.5*200mm理线带扎带大号束线绑带固定器收紧器白色200根/包毕亚兹尼龙扎带LX11白/2.5*200-10049.90合同总价(元):贰仟伍佰叁拾伍元玖角(小写2535.90)合同总价(元):贰仟伍佰叁拾伍元玖角(小写2535.90)合同总价(元):贰仟伍佰叁拾伍元玖角(小写2535.90)合同总价(元):贰仟伍佰叁拾伍元玖角(小写2535.90)合同总价(元):贰仟伍佰叁拾伍元玖角(小写2535.90)合同总价(元):贰仟伍佰叁拾伍元玖角(小写2535.90)注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、支付与交付1、履约保证金(如有)是否需要缴纳保证金:否本合同签订后3个工作日内,乙方应向甲方支付不超过合同总价0%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证,鼓励使用保险、保函等非现金形式代替现金缴纳履约保证金。乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从货款中扣除。项目验收合格后,履约保证金由甲方无息返还乙方。2、货物包装与交付乙方在约定时间内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》有关规定将产品及技术文件等附随材料交付至甲方指定的地点及收货人处。3、安装与验收乙方在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障措施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承担。甲方在收到验收申请后5个工作日内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》约定的验收标准或质量要求对商品进行验收。4、货款结算验收项目验收合格后,乙方应向甲方开具等额有效的发票并在系统中上传发票。甲方应于收到发票后60天内将合同款打至乙方指定账户。甲方未收到发票的,有权不予支付相应款项,并不承担延迟付款责任。三、售后服务货物质保期自甲方收货之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。商品的退换及售后服务按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》及各类商品各自的国家标准执行。质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。四、知识产权及其他民事权利的保护乙方保证向甲方交付的货物等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。五、违约责任1、甲方逾期支付货款或无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价0%的违约金。2、乙方逾期供货的,自逾期之日起,应立即采取补救措施,并赔偿甲方合同总价款的0%作为违约金,该违约金不足以弥补甲方实际损失的,应赔偿甲方所有实际损失;乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任。3、乙方违反本合同的有关质量保证和售后服务等的,甲方有权委托第三方进行保修,所产生的费用由乙方承担,同时乙方参照本条第1款约定承担违约责任。六、合同生效及其他《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。本合同一式2份,本合同经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方各执1份,具有同等法律效力。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。本合同履行过程中发生争议的,双方可友好协商解决或向集采机构反映。协商不成的,可向甲方所在地人民法院起诉。七、其他补充事项无。(本页无正文,为《江苏省政府采购网上商城合同》之签章页)甲方(公章):昆山市城北高科园中心小学,乙方(公章):司a法定(授权)代表人,法定(授权)代表人:金伟(签字):地址:,地址:上海市嘉定工业区叶城路1118号19层1901室电话:,电话:025-63816960开户银行:招商银行股份有限公司北京青年路支开户银行:行账号:,账号:121907731210104签订日期:年月日,签订日期:年月日江苏省政府采购网上商城合同合同编号:3205839870382024103202采购单位(甲方):昆山市城北高科园中心小学供货商(乙方):上海圆迈贸易有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》等签署本合同。一、采购标的金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1H3C新华三NX15路由器千兆无线WiFi6高速路由穿墙家用5G双频Mesh立式造型电竞游戏加速skuId:100033595115华三/H3CH3CMagicNX15品牌:华三/H3C,颜色:【Wifi6爆款】立式路由,型号:H3CMagicNX151台119.002毕亚兹自锁式尼龙扎带小号2.5*200mm理线带扎带大号束线绑带固定器收紧器白色200根/包skuId:100063320442毕亚兹/BIAZE尼龙扎带LX11白/2.5*200-100品牌:毕亚兹/BIAZE,颜色:尼龙扎带白【2.5*200mm】约200根,尺寸:【品牌精选正品无忧】,型号:尼龙扎带LX11白/2.5*200-1004包9.903先科(SAST)A1音响音箱公共广播壁挂音响挂式音响喇叭室内公共广播餐厅背景音乐系统白色skuId:100076709017先科/SASTA1品牌:先科/SAST,颜色:10W壁挂音响,型号:A14件48.004罗技(Logitech)MK275键鼠套装无线键鼠套装办公键鼠套装全尺寸黑蓝色带无线2.4G接收器skuId:100028308541罗技/LogitechMK275品牌:罗技/Logitech,颜色:MK275,型号:MK2753个99.005绿联CM428USB无线网络打印服务器wifi局域网高速打印共享器自动列队打印支持各类式打印机10941skuId:100054816497绿联/Ugreen10941品牌:绿联/Ugreen,颜色:10941,型号:109411台249.006绿联(UGREEN)卡侬公对母音频延长线K歌直播麦克风话筒头线调音台音响箱功放摄影机平衡卡农线3米黑20711绿联/Ugreen20711品牌:绿联/Ugreen,颜色:卡侬线公对母,尺寸:3米,型号:207112条35.907思锐(SIRUI)HC-110办公家用(相机镜头书籍邮票收藏家)电子大型防潮箱skuId:1508517思锐HC-110品牌:思锐,颜色:图片色,尺寸:HC-110110L防潮柜,型号:HC-1101台1567.50合同总价(元)合同总价(元)2535.902535.902535.902535.902535.902535.90合同总价(大写)合同总价(大写)贰仟伍佰叁拾伍元玖角贰仟伍佰叁拾伍元玖角贰仟伍佰叁拾伍元玖角贰仟伍佰叁拾伍元玖角贰仟伍佰叁拾伍元玖角贰仟伍佰叁拾伍元玖角注:1/4合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、支付与交付1、履约保证金(如有)是否需要缴纳保证金:否本合同签订后3个工作日内,乙方应向甲方支付不超过合同总价2.5%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证,鼓励使用保险、保函等非现金形式代替现金缴纳履约保证金。乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从货款中扣除。项目验收合格后,履约保证金由甲方无息返还乙方。2、货物包装与交付乙方在约定时间内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》有关规定将产品及技术文件等附随材料交付至甲方指定的地点及收货人处。3、安装与验收乙方在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障措施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承担。甲方在收到验收申请后5个工作日内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》约定的验收标准或质量要求对商品进行验收。4、货款结算验收项目验收合格后,乙方应向甲方开具等额有效的发票并在系统中上传发票。甲方应于收到发票后7个工作日内将合同款打至乙方指定账户。甲方未收到发票的,有权不予支付相应款项,并不承担延迟付款责任。三、售后服务货物质保期自甲方收货之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。商品的退换及售后服务按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》及各类商品各自的国家标准执行。质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。四、知识产权及其他民事权利的保护乙方保证向甲方交付的货物等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。五、违约责任1、甲方逾期支付货款或无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价0%的违约金。2、乙方逾期供货的,自逾期之日起,应立即采取补救措施,并赔偿甲方合同总价款的0%作为违约金,该违约金不足以弥补甲方实际损失的,应赔偿甲方所有实际损失;乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任。3、乙方违反本合同的有关质量保证和售后服务等的,甲方有权委托第三方进行保修,所产生的费用由乙方承担,同时乙方参照本条第1款约定承担违约责任。2/4六、合同生效及其他《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。本合同一式2份,本合同经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方各执1份,具有同等法律效力。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。本合同履行过程中发生争议的,双方可友好协商解决或向集采机构反映。协商不成的,可向甲方所在地人民法院诉。七、其他补充事项3/4(本页无正文,为《江苏省政府采购网上商城合同》之签章页)甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人,法定(授权)代表人(签字):,(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:招商银行股份有限公司北京青年路支行账号:,账号:121907731210104签订日期:年月日,签订日期:年月日4/4甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人法定(授权)代表人(签字):(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行:招商银行股份有限公司北京青年路支行账号:账号:121907731210104签订日期:年月日签订日期:年月日