文化遗产地碳足迹技术服务采购合同公告(普洱市发展和改革委员会2024)



一、合同编号:4530800HT2024017130101

二、合同名称:云南省普洱市景迈山世界文化遗产地碳足迹技术服务项目合同
三、项目编号:PEZC2024-C3-00323-YNRY-0018
四、项目名称:云南省普洱市景迈山世界文化遗产地碳足迹技术服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):普洱市发展和改革委员会
地 址:北部行政中心8栋
联系方式:15398799696
供应商(乙方):寰智(深圳)绿色发展有限公司
地 址:深圳市宝安区新安街道海滨社区甲岸南路22号易尚创意科技大厦1301
联系方式:13510529721

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:云南省普洱市景迈山世界文化遗产地碳足迹技术服务项目 数量:1.00 单价(元):599500.00 规格型号(或服务要求):云南省普洱市景迈山世界文化遗产地碳足迹技术服务

2.合同金额(元):599500.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年11月08日
八、合同公告日期:2024年11月14日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

景迈山碳足迹项目合同.pdf