上海市空调 正5匹冷暖柜机 正3匹冷暖柜机 正2匹冷暖柜机采购合同公告(上海市闵行区江川路街道办事处2024)
一、合同编号:11N00245132320245438
二、合同名称:关于上海市闵行区江川路街道办事处社会工作办为沧源片党群服务站标准化建设非区级项目采购空调的框架协议合同
三、项目编号:2451201000000172733
四、项目名称:上海市闵行区江川路街道办事处框架协议项目
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市闵行区江川路街道办事处
地址:上海市闵行区鹤庆路258号
联系方式:13917541878
供应商(乙方):上海寅睿暖通机电设备安装有限公司
法定代表人:赵刚(男)
地址:上海上海市宝山区上海市宝山区殷高西路711号5楼
联系方式:13636610270
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称: 正5匹冷暖柜机(2级,380V)RF12WQ/NhB-N2JY01
数量: 2.00
单价(元): 9997.00
规格型号(或服务要求): RF12WQ/NhB-N2JY01
标项二
主要标的名称: 正3匹冷暖柜机(2级,220V)KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY01
数量: 2.00
单价(元): 6497.00
规格型号(或服务要求): KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY01
标项三
主要标的名称: 正2匹冷暖柜机(2级)KFR-50LW/(50536)FNhAc-B2JY01
数量: 1.00
单价(元): 4997.00
规格型号(或服务要求): KFR-50LW/(50536)FNhAc-B2JY01
2.合同金额(元):
37985.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:框架协议
七、合同签订日期: 2024年11月14日
八、合同公告日期: 2024年11月14日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于上海市闵行区江川路街道办事处社会工作办为沧源片党群服务站标准化建设非区级项目采购空调的框架协议合同(11N00245132320245438).pdf
上海市政府采购框架协议采购合同合同编号:11N00245132320245438,11N00245132320245438采购单位(甲方):上海市闵行区江川路街道办事处供应商(乙方):上海寅睿暖通机电设备安装有限公司买卖双方根据合同编号为11N00245132320245438《上海市政府采购框架协议》之规定,在上海政府采购网通过直接选定和二次竞价等方式确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本采购合同。一、货物的名称、规格型号、数量、单价金额单位:元序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)11224-000139034正5匹冷暖柜机(2级,380V)RF12WQ/NhB-N2JY01RF12WQ/NhB-N2JY012(件)9997.0019994.0021224-000139039正3匹冷暖柜机(2级,220V)KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY01KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY012(件)6497.0012994.0031224-000139032正2匹冷暖柜机(2级)KFR-50LW/(50536)FNhAc-B2JY01KFR-50LW/(50536)FNhAc-B2JY011(件)4997.004997.00总价(元)总价(元)37985.0037985.0037985.0037985.0037985.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)37985.0037985.0037985.0037985.0037985.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)0.000.000.000.000.00注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、合同价款与支付(一)合同价款为(大写):叁万柒仟玖佰捌拾伍元整,合同价款包括运输费、安装调试费和服务费、政府规费、税金等。(二)合同价款中,37985元按照下列第一种方式支付;/元按照第二种方式支付。1、买方在收到货物并经验收合格并签署《上海市政府采购框架协议采购货物交付验收单》后,三十日内申请国库集中支付。2、买方在收到货物并经验收合格并签署《上海市政府采购框架协议采购货物交付验收单》后,自行支付。(三)合同价款直接汇到卖方的开户银行账户开户银行:工行殷高西路支行银行账户:10010357090068198543、收到货物,卖方完成安装并经买方验收合格,卖方完成政采云平台上传发票、盖章履约单后,通过银行转账方式一次性支付。三、履约期限、地点和方式1/2履行期限:2024年11月14日至2024年11月20日。履行地点:永南一居委,上海市闵行区德宏路2465号,**芳,15900640020。履行方式:卖方送货至买方指定地点。四、其他事项合同名称:关于上海市闵行区江川路街道办事处社会工作办为沧源片党群服务站标准化建设非区级项目采购空调的框架协议合同(永南一)质保承诺:整机质量保证期、压缩机质量保证期均为72个月,如有质量问题免费上门维修。本合同履行事项及未明确约定事项,使用《上海市政府采购框架协议》,并为其组成部分。五、合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式两份,双方各执一份。合同双方:甲方:上海市闵行区江川路街道办事处,乙方:上海寅睿暖通机电设备安装有限公司地址:上海市闵行区鹤庆路258号,地址:上海上海市宝山区上海市宝山区殷高西路711号5楼电话:13917541878,电话:13636610270联系人:朱启婷,联系人:黄海霞开户银行:工行殷高西路支行银行账号:10010357090068198542/2