洛阳市综合治税第三方纳税评估采购合同公告(洛阳市城乡一体化示范区财政金融局2024)
一、合同编号:2022-09-62-3
二、合同名称:洛阳市城乡一体化示范区财政金融局 综合治税第三方纳税评估项目
三、项目编号:2022-09-62
四、项目名称:洛阳市城乡一体化示范区财政金融局 综合治税第三方纳税评估项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):洛阳市城乡一体化示范区财政金融局
地址:洛阳市伊滨区科技大厦
联系人:姬雷涛
联系方式:037961277996
2.供应商(乙方):河南三合税务师事务所有限公司
企业规模:微型
地址:郑州市金水区农科路9号院鑫苑世家 11栋101室
联系人:杜祖丽
联系方式:13607669212
六、合同主要信息
1、合同金额:309920.2 元
2、采购方式:竞争性磋商
3、履约期限、地点等简要信息:
洛阳市伊滨区科技大厦
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他服务
纳税评估
查补企业税款,出具纳税评估报告
一年,疫情等原因顺延
查补企业税款,出具纳税评估报告
七、合同签订日期:2022年10月10日
八、合同公告日期:2024年11月14日