牙刷头 佳洁士牙膏采购合同公告(常熟市社会福利院(常熟市敬老院)2024)



一、合同编号:3205810040052024116206

二、合同名称:关于牙刷头的网上商城合同
三、项目编号:2691101000016673544
四、项目名称:常熟市社会福利院(常熟市敬老院)网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):常熟市社会福利院(常熟市敬老院)
地 址:/
联系方式:18962337556
供应商(乙方):江苏现代快报电子商务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区洪武北路55号1812室
联系方式:18651666113

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:高露洁(Colgate)软细毛护龈牙刷细毛中毛硬毛护龈含炭牙刷深层清洁【软毛】细毛护龈牙刷 1支 数量:300.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):细毛

主要标的名称:佳洁士牙膏 牙膏 洁齿盐白牙膏清凉薄荷香型90g 数量:300.00 单价(元):2.40 规格型号(或服务要求):佳洁士牙膏

2.合同金额(元):2220.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年11月13日
八、合同公告日期:2024年11月14日
九、其他补充事宜:无