现代检测技术中心 数显差压表 液压泵 铠装热电偶℃ 无线压力探头 声校准器 湿度传感器 测振仪 标准铂电阻温度计采购合同公告(九江职业技术学院2024)
[HSH2024J049]江西职业技术大学机械工程学院现代检测技术中心采购项目
[2024-11-15]
江西职业技术大学机械工程学院现代检测技术中心采购项目
一、合同编号:
赣购2024F001257054
二、合同名称:
江西职业技术大学机械工程学院现代检测技术中心采购项目
三、项目编号:
HSH2024J049
四、项目名称:
江西职业技术大学机械工程学院现代检测技术中心采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):九江职业技术学院
地址:江西省九江市濂溪区十里大道1188号
联系方式:13879022636
供应商(乙方):江西利布特科技有限公司
地址:江西省南昌市东湖区八一大道357号财富广场B座19层1902号
联系方式:13970077242
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
空心阴极Hg灯
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
500.0
数显差压表
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
10000.0
液压泵
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
7000.0
白度计用标准白板GSBA67002
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
2
3000.0
铠装热电偶(0~1000)℃
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
500.0
电压及功率参数计量标准器具 一批
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
36900.0
无线压力探头(0~500)kPa
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
8000.0
声校准器AWA6021A
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
2800.0
湿度传感器(0~100)%RH
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
3
2600.0
测振仪UT315A
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
3000.0
标准铂电阻温度计WZPB-2全温
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
10000.0
零件精度影像检测实训平台
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
20
43500.0
介质膜干涉滤光片标准物质GBW(E)130120
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
5600.0
其他长度计量标准器具一批
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
32400.0
过程校验仪24+
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
6500.0
气压泵
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
6000.0
通风 / 防爆柜
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
5500.0
高精度桥式三坐标测量机
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
743800.0
扭簧比较仪±25μm
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
1500.0
合同金额:1763800.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:
2024年11月14日
八、合同公告日期:
2024年11月15日
九、其他补充事宜:
无
附件下载:
成交通知书1.jpg
附件下载:
成交通知书2.jpg
附件下载:
合同4.jpg
附件下载:
合同2.jpg
附件下载:
合同3.jpg
附件下载:
合同1.jpg