电脑等设备 A4黑白打印机采购合同公告(贺兰县综合执法局2024)



一、合同编号: 20241115HT(YC)000018
二、合同名称: 贺兰县综合执法局电脑等设备采购项目合同
三、项目编号: 无
四、项目名称: 无
五、合同主体
采购人(甲方): 贺兰县综合执法局
地 址: 宁夏银川贺兰县银河东路324号
联系方式:0951-8062126
供应商(乙方):银川市兴庆区羽科网络科技经销部
地 址:银川市兴庆区绿地21商城D区7号商业楼311室(复式)
联系方式:17398448608
六、合同主要信息
主要标的名称:打印机
规格型号(或服务要求):奔图P3302DN
主要标的数量:30台
主要标的单价:1200元
合同金额: 3.600000万元
履约期限、地点等简要信息:贺兰县
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-11-11
八、合同公告日期: 2024-11-15
九、其他补充事宜:
附件:

贺兰县综合执法局打印机设备采购合同.pdf

贺兰县综合执法局打印机设备采购合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

订单编号:20241106DD(YC)000034销售合同甲方:贺兰县综合执法局乙方:银川市兴庆区羽科网络科技经销部一、合同概述1、合同名称:贺兰县综合执法局电脑等设备采购项目2、设备交货地点:贺兰县综合执法局甲方与乙方经协商一致,就甲方向乙方采购打印设备事宜,双方达成协议如下货物名称(币种:人民币单位:元)商品名称品牌型号及技术指标数量单价金额备注A4黑白打印机P3302DN奔图(信创)A4黑白打印机P3302DN30120036000货物总价大写:叁万陆仟元整大写:叁万陆仟元整二、交货时间、地点、方式1、交货方法:由乙方负责运输中所产生的所有费用,并且乙方要保证产品外包装、配件完好无损,并按照甲方所指定的地点:贺兰县综合执法局2、交货时间2024年11月15日前。3、经过甲方验收并在验收单签字即为交货完成三、质量要求、技术标准、乙方对质量的保证1、乙方所提供的产品必须是原厂厂家生产产品,而非临时为甲方加工生产的产品或替代产品,货物保修。2、若乙方提供的产品,技术参数及型号不符合合同要求,即判定乙方所提供产品不合格,乙方必须无条件为甲方更换合同中要求的配置机型。3、在质保期内由于产品本身的质量出现问题,乙方将无条件更换配件。四、结算方式及时间第1页共2页经双方协商,甲方应当按照下列方式向乙方支付货款:1、货到验收合格后,甲方一次性向乙方支付全部货款,计人民币36000.00元(大写:叁万陆仟元整)。2、如乙方延迟交货,则应向甲方按延期交货,支付货款总额的2%日标准缴纳违约金o3、合同期内,供需方中任何一方单方面中止合同,需向对方支付总金额5%的违约金。五、解决合同纠纷方式:1、当发生合同纠纷时,先由双方协商解决,双方无法协商解决时,可向贺兰县仲裁委员会申请解决。2、本合同未尽事宜,供需双方协商解决。六、其他约定1、本合同自甲乙双方法定代表人或授权代理人签字并加盖公章后生效。本合同正本叁份甲方贰份乙方壹份,均具有同等法律效力。2、本合同的组成部分,与本合同具有同等的法律效力。甲方单位名称:贺兰县综合执法局电话:法人或授权人签字:签订日期:2024111日乙方单位名称:银科网络科技经销部中电话:1395087887要法人或授权人签字/福