济南市地方病防治 A4纸 复印纸采购合同公告(济南市市中区卫生健康局(济南市市中区中医药管理局)2024)
济南市市中区卫生健康局2024年地方病防治项目购买A4纸项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370103000202401001369A_001
二、合同名称:2024年地方病防治项目购买A4纸项目
三、采购项目编码:SDGP370103000202401001369
四、采购项目名称:2024年地方病防治项目购买A4纸项目
五、合同主体
采购人:济南市市中区卫生健康局
地址:济南市市中区信义庄南街66号
联系方式:81279239
供应商(乙方):济南市市中区共赢电子产品经营部
地址:济南市市中区英雄山路94号1号楼3单元403室
联系方式:18866836566
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
复印纸
金彩蝶70gA4
50
0.00185
0.0925
履约期限、地点等简要信息:济南市市中区郎茂山路6号疾控中心
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-11-15
八、合同公告日期:2024-11-15
九、其他补充事宜:
地方病复印纸合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)项目名称:2024年地方病防治项目购买A4纸项目合同编号:SDGP370103000202401001369A_001采购编号:37010300050600120240043甲方(采购人):济南市市中区卫生健康局乙方(供应商):济南市市中区共赢电子产品经营部采购人(甲方)所需的复印纸(入围货物名称)与济南市市中区共赢电子产水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期品经营部入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币925.00元,大写:玖佰贰拾伍元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:济南市市中区共赢电子产品经营部开户银行:农业银行济南科技城支行帐号:15116301040026828四、付款途径■国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付预算内资金925.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格,财政拨款到位后甲方向乙方支付全部款项,即人民币元,大写:玖佰贰拾伍元整。六、交付日期/服务期限和地点水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起10个工作日内交付(自2024年11月15日起至2024年11月28日止)。2、交付地点:济南市市中区郎茂山路6号七、违约责任1.任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失。供应商保证其经验和能力能以令人满意的方式富有效率且迅速地开展服务,其合同项下的服务由胜任的技术人员依据双方接受的标准完成。2.如果供应商在其控制的范围内在任何时候、以任何原因向采购人提供本合同附件一中的工作范围内的服务不能令人满意,采购人可将不满意之处通知供应商,并给供应商三天的期限改正或弥补,如供应商在采购人所给的期限内未能改正或弥补,所有费用立即停止支付,直到供应商能按照本合同规定提供令采购人满意的服务为止。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:济南市市中区卫生健康局单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:87599880签订日期:乙方:济南市市中区共赢电子产品经营部单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18866836566签订日期: