硒鼓粉盒墨盒 打印耗材 打印机 粉盒 硒鼓 感光鼓采购合同公告(西安阎良国家航空高技术产业基地管理委员会2024)



西安阎良国家航空高技术产业基地管理委员会2024年硒鼓粉盒墨盒采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:HT-西安市航空基地-2024-00013

二、合同名称:2024年硒鼓粉盒墨盒采购合同

三、项目编号:ZCBN-西安市航空基地-2024-00049

四、项目名称:2024年打印耗材

五、合同主体

采购人(甲方):西安阎良国家航空高技术产业基地管理委员会
地址:西安市阎良区蓝天路88号
联系方式:029-86855309
供应商(乙方):陕西欣领盛电子科技有限公司
地址:陕西省西安市碑林区陕西省西安市碑林区雁塔路中段甲子16号东新科贸C座负一层A2-5.A2-6号
联系方式:029-87878798

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
打印耗材
1(项)
¥272,100.00
¥272,100.00
自用

合同金额: 272,100.00元,大写(人民币):贰拾柒万贰仟壹佰元整
履约期限:2024年01月01日至2024年12月31日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年01月01日

八、合同公告日期

2024年11月15日

九、其他补充事宜

合同附件:
打印耗材费用.pdf
西安阎良国家航空高技术产业基地管理委员会
2024年11月15日

2024年硒鼓粉盒墨盒采购合同乙方(供方):甲方(需方):西安阁良国家航空高技术产业基地管委会陕西欣领盛电子科技有限公司地址:西安市阎良区蓝天路88号地址:陕西省西安市碑林区雁塔路中段甲字16号东新科贸C座负一层A2-5、A2-6号电话:029-86855308电话:15399074285传真:029-86855309传真:029-87878798邮编:710089邮编:710054第一章总则在平等互利、诚实守信、共同发展的基础上,甲方和乙方双方经过友好协商,就甲方向乙方采购2024年硒鼓粉盒墨盒耗材购买事宜于西安市碑林区达成本合同条款。第二章合同标的及价格1、甲方同意自乙方处购买、乙方同意向甲方提供下表所列产品(西安阎良国家航空高技术产业基地管理委员会),合同总价格不超过27.21万,最终以实际发生费用为准。2024年硒鼓粉盒价格清单序号打印机型号(耗材型号)单价(元/个)序号打印机型号(耗材型号)原装国产1施乐S2011粉盒(黑)2551252惠普HP508A硒鼓(黑)11605703惠普HP508A硒鼓(彩)13305704奔图CM350粉盒黑720彩6803305施乐V2265粉盒(黑)五代5702956施乐V2265粉盒(彩)五代6503107施乐V2265感光鼓五代11807108惠普CF410A硒鼓(黑)4902309惠普CF411A/412A/413A硒鼓(彩)5802301011惠普HCF204A硒鼓(黑)惠普HPCF204A硒鼓(彩)37025538025512惠普HPC2612A硒鼓(黑)36010513爱普生L380墨水黑色654514爱普生L380墨水彩色704515富士通DPK910色带架1156516惠普CF277A硒鼓68042017佳能815XL墨盒(黑)19012018佳能816XL墨盒(彩)19513019佳能GP87墨盒黑色1359520佳能GP97墨盒彩色1509525惠普HPC0388A硒鼓(黑)38011026惠普HP137A硒鼓(黑)37027027夏普MX-238CT粉盒(黑)28013528惠普HP202A硒鼓(黑)39022529惠普HP202A硒鼓(彩)43022530HPCF218A粉盒(黑)29016031惠普CF219A硒鼓48023532联想LJ2655D粉盒23015033联想LJ2655D硒鼓48018034联想LT2451DN粉盒27015035联想LT2451DN硒鼓380190373839惠普HP281fdw硒鼓联想LJ3303DN粉盒联想LJ3303DN硒鼓联想LT333粉盒黑410彩46043057043023527032027040414243联想LT333硒鼓施乐SC2022粉盒(黑)施乐SC2022粉盒(彩)施乐VV2060感光鼓四代施乐IV2060粉盒四代57026529579050032015016065026048惠普HPCE410硒鼓(黑)48032049惠普HPCE411/412/413硒鼓(彩)67032052京瓷M8024粉盒(黑)49022053京瓷M8024粉盒(彩)59025554联想M7405D粉盒27015055联想M7405D硒鼓33019056夏普AR2048粉盒(黑)26513057理光MPC2503LC粉盒(彩)37516058理光MPC2503LC粉盒(黑)38016061施乐V2265废粉盒(五代)39028062施乐SC2022废粉盒28018063惠普CF230A粉盒48027064惠普CF232A硒鼓6703106566惠普CF416A硒鼓(黑)惠普CF416A硒鼓(彩)680750450450第三章款项支付及交货1、合同双方之间发生的一切费用均以人民币结算及支付。甲方同意以转账方式将本合同项下的费用支付至乙方指定银行账户,乙方不接受现金付款。乙方指定银行账户信息如下:名称:陕西欣领盛电子科技有限公司开户行:中国建设银行股份有限公司西安雁塔路支行账号:61050190520000000273如甲方以现金支付或未将款项支付至乙方上述指定银行账户,导致乙方未能收到相关费用,视同甲方未支付。2、结算方式:甲方分批次按实际使用数量,根据合同清单价格按季度结算付款3、“甲方按季度结算付款前,乙方应提供符合法律规定和甲方要求的相应金额发票,乙方未提供发票的,甲方有权延迟付款,且不承担违约责任。4、若乙方提供的货物质量存在问题,甲方有权要求乙方进行退换货处理。5、本合同服务期为2024年1月1日起至2024年12月31日止,服务期期满后,甲方需要乙方继续提供技术服务的,双方另行签订服务合同。第四章其他1、除非得到另一方的书面许可,甲、乙双方均不得将本合同中的内容及在本合同执行过程中获得的对方的商业信息向任何第三方泄露、透露或披露。2、由本合同产生的一切争议,合同双方应首先友好协商解决,协商不成时提交甲方所在地人民法院诉讼解决。3、如乙方存在违约行为,应当承担不超合同价款30%的违约责任,经甲方催告后仍不改正违约行为的,甲方有权单方解除合同。4、本合同自双方盖章之日起生效;本合同一式肆份,甲乙双方各执贰份;本合同未尽事宜,由双方共同协商确定。宗【以下无正文】甲方(需方):乙方(供方西安阎良国家航空高技术产业基地管委会陕西欣领盛电子科技有限公司口日期:20100060842024-01-日期:2024-1-0100000