车辆维修费用 车辆维修和保养服务采购合同公告(日照市生态环境局日照经济技术开发区分局2024)
6065车辆维修费用合同公示
详细信息
日照市生态环境局日照经济技术开发区分局机关6065车辆维修费用采购合同公示
一、合同编号:SDGP371100000202401003497A_001
二、合同名称:6065车辆维修费用
三、采购项目编码:SDGP371100000202401003497
四、采购项目名称:6065车辆维修费用
五、合同主体
采购人:日照市生态环境局日照经济技术开发区分局机关
地址:
联系方式:0633-8390010
供应商(乙方):日照市东港区奔宝轿车维修中心
地址:日照市石臼迎宾路与临沂路交汇处50米东
联系方式:13066064600
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
6065
1
0.29882
0.29882
履约期限、地点等简要信息:奔宝
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-11-13
八、合同公告日期:2024-11-15
九、其他补充事宜:
附件:
6065车辆维修费用合同2992.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371100000202401003497计划编号:37110000051100520240010包号:日照市生态环境局日照经济技术开发区分局机关(甲方)所需6065车辆维修费用(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定日照市东港区奔宝轿车维修中心(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁LL6065日产俊逸2024-08-132320.00668.202988.20维修保养合计费用人民币:2988.20元,大写:贰仟玖佰捌拾捌元贰角零分。其中,工时费合计:668.20元,材料费合计:2320.00元。二、维修保养明细车牌号:鲁LL6065送修送保日期:2024-08-13工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)四轮定位180.0080.00更换下支臂工时617.30103.80换轮胎工时417.3069.20更换拉杆工时417.3069.20更换方向球头工时417.3069.20更换轴承工时817.30138.40换刹车片工时417.3069.20拆装刹车盘工时417.3069.20水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)下支臂2460.00轮胎2600.00竖拉杆2220.00反方向外球头2160.00反方向内球头2180.00轴承1260.00前刹车片1240.00光盘2200.00