安徽省人居环境整治提升采购合同公告(安徽省宣城市宣州区水东镇祁梅村民委员会2024)
安徽省和美乡村精品示范村祁梅村人居环境整治提升项目履约信息
主体代码
9134060005575052XH
主体名称
安徽重标建筑工程有限公司
主体类型
法人
主体角色
招标代理
交易项目编号
XZQ-GC-GK-2024537
交易项目名称
安徽省和美乡村精品示范村祁梅村人居环境整治提升项目
标段编号
XZQ-GC-GK-2024537001
标段名称
安徽省和美乡村精品示范村祁梅村人居环境整治提升项目
合同金额(元)
4078291.67
合同结算金额(元)
4078291.67
合同工期(天)
120
实际工期(天)
123
合同签署时间
2024年07月05日
履约信息递交时间
2024年11月15日
安全达标情况
合格
环保达标情况
合格
质量达标情况
合格
发布部门
安徽省宣城市宣州区水东镇祁梅村民委员会
实际履约期限
履约变更内容
附件: