抽纸 清风采购合同公告(苏州信息职业技术学院2024)



一、合同编号:3205094050012024114603

二、合同名称:关于抽纸的网上商城合同
三、项目编号:2591101000016534808
四、项目名称:苏州信息职业技术学院网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):苏州信息职业技术学院
地 址:/
联系方式:18921109737
供应商(乙方):百诺众诚电子科技有限公司
地 址:江苏省苏州市昆山市江苏省昆山开发区顺帆路158号
联系方式:15995661888

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:清风 BR38SC3 清风/qingfeng BR38SC3抽纸家庭用纸吸水纸面巾纸2层200抽原木浆原木纯品餐巾纸 3包/组 gs 数量:148.00 单价(元):13.50 规格型号(或服务要求):BR38SC3

2.合同金额(元):1998.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年11月08日
八、合同公告日期:2024年11月14日
九、其他补充事宜:无