湖南省创建材料编制服务采购合同公告(湖南省林业局2024)
湖南省林业局井冈山国家公园(湖南)创建材料编制服务(包1)合同公告
公告日期:2024年11月15日
采购合同编号:湘财采计[2024]003396号-1
采购人(全称):湖南省林业局(甲方)
供应商(全称):国家林业和草原局中南调查规划院(乙方)
为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双方签订本合同协议书。
一、项目信息
1、采购项目名称:井冈山国家公园(湖南)创建材料编制服务
2、采购计划编号:湘财采计[2024]003396号
3、项目内容:井冈山国家公园(湖南)创建材料编制服务
4、是否分包:否
5、项目负责人:刘先生
6、联系电话:15576616054
二、合同金额
1、合同金额小写:920000
大写:
2、具体标的见附件。
3、合同定价方式:
固定总价 固定单价 成本补偿 绩效激励
4、付款方式:
全额付款:
预付款:
分期付款:
成本补偿:
绩效激励:
三、合同履行
1、起始日期:2024年11月11日,完成日期:2025年10月31日。总日历天数:354天。
2、地点:湖南省林业局
3、方式:
四、合同验收
验收主体:湖南省林业局
验收方式:按合同约定
验收标准:按合同约定
五、组成合同的文件
本协议书与下列文件一起构成合同文件,如下述文件之间有任何抵触、矛盾或歧义,应按以下顺序解释:
(1)在采购或合同履行过程中乙方作出的承诺以及双方协议达成的变更或补充协议
(2)本合同协议书
(3)中标通知书
(4)投标文件
(5)政府采购合同专用条款
(6)政府采购合同通用条款
(7)标准、规范及有关技术文件,图纸
(8)其他合同文件
六、合同生效
本合同自2024-11-11生效。
七、合同份数
本合同一式8份,采购人执4份,供应商执4份,均具有同等法律效力。
合同订立时间:2024年11月11日
合同订立地点:湖南省林业局
附件:具体标的明细、分包合同等。
甲方:(公章)
乙方:(公章)
法定代表人:
法定代表人:
委托代理人:吴振明
委托代理人:周维
电话:13974950238
电话:13808489961
传真:
传真:
地址:
地址:湖南省长沙市雨花区
开户银行:中国农业银行长沙玉竹路支行
帐号:18050801040002966
附件下载:
暂无附件