车辆维修保养服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(枣庄市交通运输局2024)
车辆维修保养服务合同公示
枣庄市交通运输局车辆维修保养服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP370400000202401001689C_001
二、合同名称:车辆维修保养服务
三、采购项目编码:SDGP370400000202401001689
四、采购项目名称:车辆维修保养服务
五、合同主体
采购人:枣庄市交通运输局
地址:枣庄市光明大道4139号
联系方式:8662600
供应商(乙方):枣庄方达贸易有限公司
地址:山东省枣庄高新区兴城街道办事处井字峪村
联系方式:13012668839
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
无
1
1.241
1.241
履约期限、地点等简要信息:枣庄市
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-11-15
八、合同公告日期:2024-11-15
九、其他补充事宜:
附件:
车辆维修12410.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370400000202401001689计划编号:37040000057500120240017包号:枣庄市交通运输局(甲方)所需车辆维修保养服务(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定枣庄方达贸易有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁DA9D03大众迈腾2024.8.152024.8.2712个月1221020012410维修保养合计费用人民币:12410元,大写:壹万贰仟肆佰壹拾元整。其中,工时费合计:200元,材料费合计:12210元。二、维修保养明细车牌号:鲁DA9D03送修送保日期:2024.8.15-8.27工时费用:200元维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)维修+保养258200材料费用:12210元材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)全车改漆原厂同质12311.362450警灯道奇原厂同质12547.1762700行车记录仪e导游原厂同质1405.666430电瓶天能原厂同质1330.196350变速箱机电单元采埃孚原厂同质14433.9664700顶棚原厂同质1377.366400轮毂盖原厂同质218.87640门外拉手盖板原厂同质218.87640机油昆仑原厂同质566.046350机油滤芯奥胜原厂同质137.74640空气滤芯奥胜原厂同质137.74640空调滤芯奥胜原厂同质137.74640刹车油引力士原厂同质156.60660齿轮油引力士原厂同质147.17650LED灯HJZG原厂同质2245.286520水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期