云南金属制品 不锈钢板 不锈花纹钢板 镀锌管 碳素结构钢板 热轧不锈钢板 扁铁采购合同公告(云南磷化集团有限公司2024)



编号:ZB202411114724

采购公司:云南磷化集团有限公司磷化工事业部

成交企业:云南双都经贸有限公司

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2024-11-12 09:17:47

报价结束时间:2024-11-15 09:17:47

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
不锈钢板\δ=12mm\316L
0.86

不锈钢板\δ=12mm\316L

日常检修

2
不锈花纹钢板\δ=3mm\316L
2.15

不锈花纹钢板\δ=3mm\316L

日常检修

3
镀锌管\DN15×3\Q235
0.5

镀锌管\DN15×3\Q235
国标物资
原水预处理电动阀配接

4
碳素结构钢板\δ=10mm\Q235B
6.0

碳素结构钢板\δ=10mm\Q235B
国标物资
快熔槽备板用物资

5
镀锌管\DN25×3\Q235
0.5

镀锌管\DN25×3\Q235
国标物资
原水预处理电动阀配接

6
热轧不锈钢板\δ=5mm\304
0.8

热轧不锈钢板\δ=5mm\304
国标物资
转化出口膨胀节用物资

7
不锈钢板\δ=20mm 1600×6500mm\316L
1.6

不锈钢板\δ=20mm 1600×6500mm\316L

地槽泵挡板

8
扁铁\40×4mm\Q235
0.34

扁铁\40×4mm\Q235

浓缩操作平台(安全类)

9
花纹钢板\δ=4mm\Q235A
1.62

花纹钢板\δ=4mm\Q235A

浓缩操作平台(安全类)

10
角铁\63×63×5
228.0
千克
角铁\63×63×5
碳钢
浓缩操作平台(安全类)

11
角铁\50×50×5
56.0
千克
角铁\50×50×5
碳钢
浓缩操作平台(安全类)