新疆疫情防控财力补助 全自动大生化分析仪 彩色多普勒超声波诊断仪采购合同公告(新疆生产建设兵团第十一师医院2024)
一、合同编号:11N7922625342024107201
二、合同名称:兵团疫情防控财力补助项目(彩色多普勒超声波诊断仪)
三、项目编号:66110023P00002110013C
四、项目名称:全自动大生化分析仪
五、合同主体
采购人(甲方):兵团第十一师医院
地 址:新疆乌鲁木齐新市区友谊路1号
联系方式:18097787245
供应商(乙方):陕西恒尚医疗科技有限公司
地 址:陕西省西安市碑林区
联系方式:15891395607
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:彩色多普勒超声波诊断仪 数量:1.00 单价(元):330000.00 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):330000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年11月11日
八、合同公告日期:2024年11月15日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
新疆生产建设兵团第十一师医院-陕西恒尚(便携中端33万)(1).pdf