家务清洁 抹布采购合同公告(武乡县退役军人服务中心(武乡县光荣院)2024)



项目名称:办公日杂

采购单位:武乡县退役军人服务中心(武乡县光荣院)

成交类型:直购

成交时间:2024-10-15

成交金额:¥515.00

附件下载:
合同公告.pdf

长治市电子卖场采购合同合同编号:CZCG-ZG-202410150018-1采购单位(甲方):武乡县退役军人服务中心(武乡县光荣院)供货服务商(乙方):武乡县红艳商贸有限公司根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,甲乙双方本着相互信任、真诚合作原则,经过友好协商,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:办公日杂(二)采购方式:平台直购商品名称优利洁(NewLeader)保洁专用毛巾抹布YSW-01吸水不掉毛加厚擦玻璃布擦桌子擦地厨房家务清洁优利洁(NewLeader)保洁专用毛巾抹布YSW-01吸水不掉毛加厚擦玻璃布擦桌子擦地厨房家务清洁优利洁(NewLeader)保洁专用毛巾抹布YSW-01吸水不掉毛加厚擦玻璃布擦桌子擦地厨房家务清洁优利洁(NewLeader)保洁专用毛巾抹布YSW-01吸水不掉毛加厚擦玻璃布擦桌子擦地厨房家务清洁优利洁(NewLeader)保洁专用毛巾抹布YSW-01吸水不掉毛加厚擦玻璃布擦桌子擦地厨房家务清洁品目抹布抹布品牌优利洁(NewLeader)优利洁(NewLeader)产品型号YSW-01YSW-01YSW-01YSW-01YSW-01单价(元)6.00数量(块)8小计(元)48.00服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货商品名称MF吸水拖布棉纱拖把头替换木地板家用省力不锈钢鹿皮巾拖把QW-0021AMF吸水拖布棉纱拖把头替换木地板家用省力不锈钢鹿皮巾拖把QW-0021AMF吸水拖布棉纱拖把头替换木地板家用省力不锈钢鹿皮巾拖把QW-0021AMF吸水拖布棉纱拖把头替换木地板家用省力不锈钢鹿皮巾拖把QW-0021AMF吸水拖布棉纱拖把头替换木地板家用省力不锈钢鹿皮巾拖把QW-0021A品目拖把拖把品牌MFMF产品型号QW-0021AQW-0021AQW-0021AQW-0021AQW-0021A单价(元)25.00数量(个)2小计(元)50.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称美的(Midea)MK-SJ1702(1.7L)电开水壶美的(Midea)MK-SJ1702(1.7L)电开水壶美的(Midea)MK-SJ1702(1.7L)电开水壶美的(Midea)MK-SJ1702(1.7L)电开水壶美的(Midea)MK-SJ1702(1.7L)电开水壶品目电水壶/电热水瓶电水壶/电热水瓶品牌美的(Midea)美的(Midea)产品型号MK-SJ1702MK-SJ1702MK-SJ1702MK-SJ1702MK-SJ1702单价(元)65.00数量(个)1小计(元)65.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称公牛(BULL)擦座5米GN-609(3-5)公牛(BULL)擦座5米GN-609(3-5)公牛(BULL)擦座5米GN-609(3-5)公牛(BULL)擦座5米GN-609(3-5)公牛(BULL)擦座5米GN-609(3-5)品目插座插座品牌公牛(BULL)公牛(BULL)产品型号GN-609(5米)GN-609(5米)GN-609(5米)GN-609(5米)GN-609(5米)单价(元)58.00数量(个)2小计(元)116.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称up-hunceo加长型橡胶手套A-606up-hunceo加长型橡胶手套A-606up-hunceo加长型橡胶手套A-606up-hunceo加长型橡胶手套A-606up-hunceo加长型橡胶手套A-606品目清洁手套清洁手套品牌up-hunceoup-hunceo产品型号A-606A-606A-606A-606A-606单价(元)8.00数量(个)2小计(元)16.00服务保障:正品保证服务保障:正品保证服务保障:正品保证服务保障:正品保证服务保障:正品保证服务保障:正品保证商品名称CB免手洗平板拖布(1套)TL-411CB免手洗平板拖布(1套)TL-411CB免手洗平板拖布(1套)TL-411CB免手洗平板拖布(1套)TL-411CB免手洗平板拖布(1套)TL-411品目拖把拖把品牌CBCB产品型号TL-411TL-411TL-411TL-411TL-411单价(元)55.00数量(套)2小计(元)110.00服务保障:正品保证服务保障:正品保证服务保障:正品保证服务保障:正品保证服务保障:正品保证服务保障:正品保证商品名称e洁平口加厚断点式垃圾袋(50只)3790Be洁平口加厚断点式垃圾袋(50只)3790Be洁平口加厚断点式垃圾袋(50只)3790Be洁平口加厚断点式垃圾袋(50只)3790Be洁平口加厚断点式垃圾袋(50只)3790B品目垃圾袋垃圾袋品牌e洁e洁产品型号3790B3790B3790B3790B3790B单价(元)4.00数量(袋)11小计(元)44.00服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货商品名称FaSoLa三角型套扫D-0046FaSoLa三角型套扫D-0046FaSoLa三角型套扫D-0046FaSoLa三角型套扫D-0046FaSoLa三角型套扫D-0046品目扫把扫把品牌FaSoLaFaSoLa产品型号D-0046D-0046D-0046D-0046D-0046单价(元)25.00数量(套)2小计(元)50.00服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货商品名称COW芦荟护理保湿滋润洗手液500mL/瓶BQY8986COW芦荟护理保湿滋润洗手液500mL/瓶BQY8986COW芦荟护理保湿滋润洗手液500mL/瓶BQY8986COW芦荟护理保湿滋润洗手液500mL/瓶BQY8986COW芦荟护理保湿滋润洗手液500mL/瓶BQY8986品目洗手液洗手液品牌COWCOW产品型号BQY8986BQY8986BQY8986BQY8986BQY8986单价(元)8.00数量(瓶)2小计(元)16.00服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货商品合计:515.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:515.00(元)商品合计:515.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:515.00(元)商品合计:515.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:515.00(元)商品合计:515.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:515.00(元)商品合计:515.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:515.00(元)商品合计:515.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:515.00(元)补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市武乡县,退役军人服务中心甲方指定的收货人:魏留萍注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算支付方式支付比例支付日期备注自行支付100.00%2024-10-18供应商开户名称:武乡县红艳商贸有限公司供应商开户行名称:中国建设银行股份有限公司武乡支行帐号:14050164780800000429五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、生效及其他本合同经甲、乙双方盖章后生效。如有未尽事宜,双方可协商签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(买方):,乙方(卖方):武乡县退役军人服务中心(武乡县武乡县红艳商贸有限公司光荣院)(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市武乡县,退役军人服务山西省长治市武乡县丰州镇迎宾中心,街304号电话:15383553768,电话:13513559956联系人:魏留萍,联系人:韩戌平日期:2024年10月15日,日期:2024年10月15日