复印纸采购合同公告(东方市消防救援支队2024)
东方市消防救援支队采购复印纸网上商城合同
一、采购人:
东方市消防救援支队
二、合同编号:
HN469007000225022005A202410004623
三、合同名称:
东方市消防救援支队采购复印纸网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
复印纸 天章/TANGO 天章 天章风 A4 80g 10包 400张/包 白色
品牌:
天章/TANGO
数量:
7
五、中标、成交供应商:
海南新唐时代科技开发有限公司
地址:
国贸大道4号新达商务大厦12层120房
联系人:
吴尚坤
联系电话:
18708915918
六、合同金额(元):
¥1,575.00
采购项目预算金额(元)):
¥1,575.00
七、合同交货日期:
2024年11月14日 11时00分08秒
八、合同公告日期:
2024年11月16日 11时00分08秒
九、联系事项
(一)采购人:
张磊
地址:
海南 省直辖县级行政区划 东方市 八所镇康福路消防支队