公务用车车辆燃油费采购合同公告(荆州市公安局荆州区分局2024)
一、合同编号:024001323
二、合同名称:菱角湖派出所公务用车车辆燃油费
三、项目编号:024001323
四、项目名称:菱角湖派出所公务用车车辆燃油费
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆州市公安局荆州区分局本级
2、地址:荆州中路96号
3、联系方式:8466642
4、供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司湖北荆州石油分公司
5、地址:荆州市江津中路251号
6、联系方式:8858772
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆燃油
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:3999.51元
5、合同金额:0.399951(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年10月01日至2024年10月31日;履约地点:荆州区
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性谈判
9、采购计划备案号:421003-2024-01014
七、合同签订日期:2024-10-01
八、合同公告日期:2024-11-18
九、其他补充事宜:
无
相关下载
扫描全能王 2024-11-18 10.00.pdf
荆州市公安局荆州区分局请款审批单请款单位菱角湖派出所请款事由2024年10月,菱角湖派出所鄂D1059警、鄂D1072警两辆警车加油费用预计肆仟元(¥4000.00),呈请审批。经办人消婧2024年9月29日请款单位负责人意见情况属实,报分局审批、杨湖,204.9.30警务保障室意见拟同意领亲中批,政000024930分管业务局领导意见换终。分管财务局领导意见间银9的CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App加油明细时间车号金额经手人时间10月1日102-20.0aA叶:1810月105358能02110月3月间22252陆年28:5月510130鸡7=0910明7日1059221下有力085110月122269S085310285.5550610月1210524南1J462510303.01鹏6:3410月611059.2403:48101118口2221oeo10月210l5296s51025日口228120210月29日g105930明11241明310325中3:2合:40000公公司6510072203^发泉专用会(3)1扫描全能王3亿人都在用的扫描App