多功能一体机采购合同公告(天水市麦积区石佛中心学校2024)



天水市麦积区石佛中心学校多功能一体机

合同编号:GS-KCHT-2024-025214

合同基本情况

项目编号:
202132JH620503004
项目名称:
多功能一体机

采购人:
天水市麦积区石佛中心学校
代理机构:
天水市麦积区石佛中心学校

公告时间:
2024-11-14
供应商:
天水网盛电子网络技术有限公司

行业:
普通小学教育
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2024-11-14
合同总金额:
0.25(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:


牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240226620001000048征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:珠海奔图电子有限公司合同名称:天水市麦积区石佛中心学校多功能一体机直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2024-025214甲方:天水市麦积区石佛中心学校乙方:天水网盛电子网络技术有限公司合同金额(元):2500.00人民币大写:贰仟伍佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)-第1页-合同备案号:2024KJXYBA005981产品奔图A4黑白多功能一体机M6505N多功能一体机,奔图/PANTUM,M6505N,奔图A4黑白多功能一体机M6505N双面功能:手动双面秏材类型:鼓粉一体打印类型:黑白激光最大打印幅面:A4黑白打印速度(页分钟ppm):22彩色打印速度(页/分钟ppm):0特殊复印功能:无双面扫描:无扫描方式:CIS最大扫描幅面(稿台):A4最大扫描幅面(输稿器):无备注耗材-单页打印成本0.07元基础功能:三合(打印、复印、扫描)处理器:600MHz是否带无线功能:否标配自动双面输稿器:无端口:USB+有线网络,USB,有线内存容量:256MB有线网卡:无无线网卡:无传真速率:0耗材型号:PD-205(1600页)有线网络打印:支持报价说明:耗材单页打印成本报价:0.07元打印机报价:1250.00元最终评审价格:1950.00元质保期限:3年产地:国产21250.002500.00合计(大写):贰仟伍佰元整(小写):¥2500.00元(大写):贰仟伍佰元整(小写):¥2500.00元(大写):贰仟伍佰元整(小写):¥2500.00元(大写):贰仟伍佰元整(小写):¥2500.00元(大写):贰仟伍佰元整(小写):¥2500.00元二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起3个日历天内。2.交货地点:甘肃省天水市麦积区石佛镇石佛村中石东1号。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准-第2页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后7个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章)甲方联系人非勇勇甲方单位名称:大水市麦积区石佛中心学校联系电话:18719836134单位地址:甘肃省天水市麦积区石佛镇石佛村中石东1号2024年11月14日乙方(公章)乙方联系人:谢开户银行:中国营业室银行账号:62001630201051509922联系电话:15193899088单位地址:成纪大道东路酒钢东晟东区21号2024年11月14日-第3页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App