复印纸采购合同公告(紫阳县幼儿园2024)
合同名称
紫阳县幼儿园复印纸直接订购采购合同
合同编号
SCHT-紫阳县-2024-358448
合同金额(元)
252.0
采购人(甲方)
紫阳县幼儿园
供应商(乙方)
一线达通科技集团有限公司
合同公告日期
2024-11-18 18:07:23
合同附件(点击可下载或查看)
2024年11月18日电子卖场A4凤尾纹纸电子合同.docx
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
讬辰 180G/A4 100张皮纹纸4凤尾纹卡纸 皮纹180g标书封皮封面纸 A4 100张 粉红色
讬辰
28.0
2.0
讬辰 180G/A4 100张皮纹纸4凤尾纹卡纸 皮纹180g标书封皮封面纸 A4 100张 黄色
讬辰
28.0
2.0
讬辰 180G/A4 平面皮纹纸封面皮纹纸卡纸 湖蓝凤尾纹(100张)
讬辰
28.0
5.0
2024年11月18日电子卖场A4凤尾纹纸电子合同.docx
安康市本级采购合同电子卖场采购合同合同名称:紫即县幼儿园V印纸直拉江明采朋合回合同编号:SCHT-紫图具-2024-358448采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-06012合同签订日期:2024年11H18日线达、L7口cS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppcS扫描全能王3亿人都在用的扫描App-第1页-采购合同合同编号:SCHT-紫阻县-2024-358448采明人(甲方),紫闭县幼儿园供应商(乙方):一线达旭科技集团有限公司合同签订地点:安康业为了保护甲乙双方合法权盐。根据(中华人民共和国政府采胸法)、《中华人民共和国民法典)等相关法律法规的规定,井严格遵酒协议供货项目谈间文件、竞标文件、采胸结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订木政府采购合同,井共同道守。一、采购方式直接订勋二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额序号1单位数量型号常饦辰180G/A4 100张皮 纹纸4凤 尾纹卡纸 皮纹180g标 书封皮封 面纸 A4100张粉 红色话 辰202113930944265191464962主要技术参数比辰,比辰180G/A4100张皮纹纸4凤尾纹卡纸皮纹180g标书封皮封而纸A4100张粉红色,180G/A4,数量:2;话辰180G/A4100张皮纹纸4凤尾纹卡纸皮纹180g标书封皮封面纸A4100张粉红色品牌;话辰型号:180G/A4商品产地;中国大陆商品毛重:1.1kg包装清单:单包装配件1配件1更换配置配件1数坠配置单价配置更换金额(元)总价1111¥56.002合计3托辰记辰比辰180G/A4100张皮纹纸4凤尾纹卡纸皮纹180g标书封皮封面纸A4100张黄色比辰180G/A4平面皮纹纸封面皮纹纸卡纸湖盐风尾纹(100张)220211393094292557271040520211393093583011057664话辰,话辰180G/A4100张皮纹纸4凤尾纹卡纸皮纹180g标书封皮封面纸A4100张黄色,180G/A4,数量:2;话辰180G/A4100张皮纹纸4风尾纹卡纸皮纹180g11标书封皮封面纸A4100张/黄色品牌:比辰型号:180G/A4商品产地:中国大陆商品毛重:1.1kg包装清单:单包装话辰,话辰180G/A4平面皮纹纸封面皮纹纸卡纸湖蓝风尾纹(100张),180G/A4,数量;5;/11比辰180G/A4平面皮纹纸封而皮纹纸卡纸湖蓝凤尾纹(100张)品牌:比辰型号:180G/A4商品产地:中国大陆商品毛重;1.1kg包装清单:单包装//837¥56.00¥140.00¥252.00大写(人民币):贰佰仇拾贰元整-第2页-CS扫描全能王8t3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App8t说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保作、出后服务及将货物据至指定地点所发生的话费、装卸此等货物件阻服务的设用及其他相关费用,和所需敬纳的一切相关税费,三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作II内将货物送至印方指定地点,父出甲方指定收货人收货井签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装的单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样木:(3)该项日所沙及质鼠、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%.五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入团的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质成相关的其他阴限均自完成最终验收井由需方签署了货物验收单之日算起,大型或复杂的采购项目,或南经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修朋限。3、囚T方在使川中白行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或囚甲方人员维护不正当而机坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任。但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件成软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有铝误,或乙方在现场的技术人员指导有错促而使货物不能达到合间规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同和关条钦规定更换或作理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部党用由乙方承担。若因软作或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导政或引起第三方受到损害的。全部赔偿责任均由乙方承担,六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的。应在验收合格井签署(政咐采购协议供货验收单》后10日内将货款全郎付清:由时政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款,供应商名称:一线达通科技集团有限公司供应商开户银行名称:交通银行股份有限公司北京百万庄支行银行账号:1100607740180019011611、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付出的全或其他腑佛时,中方有权直接从上述付款中等额扣除。七、出约责任由出约方承担合同金额5%的经济责任。3八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采胸监管部门投;3、提边仲战:4、向人民法院提起诉讼。九、共它约定事项1、乙方不得将木合同全郎或船分权利、义务抄止给任务第三方,-第3页-CS扫描全能王8t3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App8t2、市级政府采购呗口谈判文作、竞标文作、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分判的组成部分。本合同未尽事直从比规定。3、本合同一式三份。经甲乙双方加苦公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案-份。-第4页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App县南紫采购人(盖a 能阳卧幼儿园法定代表人(r线表):地址:陕西省是电市紫H县媛关的火段幼儿园电话:1303891555i2024011月18n技集国科收达通12冷0商:2332431354司1008637918日0 蝌按吸造果团有限公司人(或投权代表)t:北京区怀柔的H2435或话:13324583542024411H1-第5页-GS扫描全能王3亿人都在用的扫描App