生活垃圾无害化处理场环境监测采购合同公告(丹凤县城市管理局2024)
一、合同编号:YCC(FW)2024-029
二、合同名称:丹凤县城市生活垃圾无害化处理场环境监测项目
三、项目编号:YCC(FW)2024-029
四、项目名称:丹凤县城市生活垃圾无害化处理场环境监测项目
五、合同主体
采购人(甲方):丹凤县城市管理局
地址:丹凤县陵园路21号
联系方式:13429743240
供应商(乙方):陕西志伟环保检测有限公司
地址:黄蒿洼路14号
联系方式:13659192312
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
丹凤县城市生活垃圾无害化处理场环境监测项目
1(年)
¥397,400.00
¥397,400.00
丹凤县城市生活垃圾无害化处理场环境监测项目是对包括厂界周边在内的空气、水(地下水)、土壤等的环境保护指标进行常态化在线监测的服务。
合同金额: 397,400.00元,大写(人民币):叁拾玖万柒仟肆佰元整
履约期限:2024年09月01日至2025年08月31日
履约地点:丹凤县城市生活垃圾无害化处理场
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年09月01日
八、合同公告日期
2024年11月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
丹凤县城市管理局
2024年11月18日