档案整理及数字化服务 档案整采购合同公告(温州设计集团有限公司2024)
一、合同编号:11N47051904220241601
二、合同名称:省规范化数字档案室建设档案整理及数字化服务合同
三、项目编号:WGSS-SJJT-Z-2024037
四、项目名称:省规范化数字档案室建设档案整理及数字化服务
五、合同主体
采购人(甲方):温州设计集团有限公司
地 址:1
联系方式:0577-88832451
供应商(乙方):温州市文博档案整理有限公司
地 址:滨江街道黎明工业区37号483室
联系方式:13780151516
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:省规范化数字档案室建设档案整理及数字化服务 数量:1.00 单价(元):151918.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见采购文件和投标文件服务要求:详见采购文件和投标文件服务时间:详见采购文件和投标文件服务标准:详见采购文件和投标文件
2.合同金额(元):151918.00
3.履约期限、地点等简要信息:详见合同,详见合同
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年11月16日
八、合同公告日期:2024年11月19日
九、其他补充事宜:无