城管执法宣传彩页印刷 城管执法宣传彩采购合同公告(清水县城市管理综合行政执法队2024)
一、合同编号: 202407
二、合同名称: 清水县城市管理综合行政执法队城管执法宣传彩页印刷
三、项目编号: 303001JH620521005
四、项目名称: 城管执法宣传彩页印刷
五、合同主体
采购人(甲方): 清水县城市管理综合行政执法队
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):清水县鸿涛印务有限责任公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:城管执法宣传彩页
规格型号(或服务要求):A4(双面)
主要标的数量:18000张城管执法宣传彩页印刷:数量18000;
主要标的单价:0.5元城管执法宣传彩页印刷:单价9000元;
合同金额: 0.900000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2024-11-18;履约截止日期:2024-11-20;计划验收日期:2024-11-20;履约地点:清水县鸿涛印务有限责任公司;首付款金额:0.9万元;首付款截止时间:;
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2024-11-18
八、合同公告日期: 2024-11-18
九、其他补充事宜:无
附件:
20241118173512360ba.pdf
20241118173512360ba.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
政府定点印刷合同合同编号:合同备案号:号甲方(采购人):清水县城市管理综合行政执法队乙方(定点采购服务商):清水县鸿涛印务有限责任公司根据清水县2022年行政事业单位定点采购供应商入围项目的招标结果,乙方为清水县2022年行政事业单位定点采购服务商,经双方协商,一致同意签订本合同,合同金额为9000.00元,(大写:玖仟元整)。第一条、定点采购内容:各种印刷品及打字、复印、装订彩色印刷等。1.综合优惠率13%,报价明细表单价为优惠后的价格油印宣传彩页A4(双面)180000.509000.00城管执法宣传彩页合计玖仟元整合计玖仟元整合计玖仟元整合计玖仟元整9000.00第二条、定点采购供货期:为2014年1月8至20年1月20日止。第三条、甲乙双方的权利和义务1.甲方有权监督乙方的政府采购定点采购供货活动。2.甲方有权根据乙方履行合同违规的情况,终止本合同。3.甲方有权根据国家政府采购政策变化终止本合同。4.乙方有按时向甲方进行定点采购服务价格信息备案的义务。5.乙方有按照投标承诺和优惠率向甲方提供定点采购服务的义务,综1合优惠率不得低于18%(详见附件:清水县鸿涛印务有限责任公司投标报价明细表)。第四条、违约责任1.乙方出现下列情形之一的,甲方将终止本合同:(1)未向甲方按合同约定提供定点采购服务:(2)因乙方原因出现重大责任事故:合同备案号:2024KJXYBA00636(3)被有关机关责令停业整顿、关闭、吊销营业执照2.乙方不履行协议供货义务,甲方有权将乙方列入不良行为记录名单,在至三年内并给县政府采购办上报有关情况,禁止其参加甲方的政府采购活动。第五条、付款方式及期限:双方签署验收单后,需方直接支付,需方应在月以内支付;财政国库集中支付的,供方持相关材料到清水县财政局办理,本合同由支付。第六条合同生效:双方签字盖章并生效。本合同一式二份,甲、乙双方各执一份。甲方(盖章):乙方盖章)TEE法定代表火签字张数武法定代表人(签字)077签订日期:2041118签订日期:2024、1118