南昌市网络安全检测和硬件设备运维服务 住建综合服务采购合同公告(南昌市住房和城乡建设综合服务中心2024)
[JXTC2024200362]南昌市房产交易大楼网络安全检测和硬件设备运维服务
[2024-11-18]
南昌市房产交易大楼网络安全检测和硬件设备运维服务
一、合同编号:
洪购2024F001240904
二、合同名称:
南昌市房产交易大楼网络安全检测和硬件设备运维服务
三、项目编号:
JXTC2024200362
四、项目名称:
南昌市房产交易大楼网络安全检测和硬件设备运维服务
五、合同主体:
采购人(甲方):南昌市住房和城乡建设综合服务中心
地址:南昌市红谷滩区香江路199号
联系方式:13576933240
供应商(乙方):江西科益高新技术有限公司
地址:南昌市高新技术开发区火炬大街579号绿悦科技大厦16楼
联系方式:13517911932
六、合同主要信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
住建综合服务项目
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
住建综合服务项目
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
住建综合服务项目
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
住建综合服务项目
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
合同金额:1160000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2024年11月12日
八、合同公告日期:
2024年11月15日
九、其他补充事宜:
无
附件下载:
大楼信息化运维合同.jpg
附件下载:
大楼信息化运维中标通知书.jpg