车辆保险采购合同公告(通辽市应急管理局2024)
通辽市应急管理局001车辆保险政府采购合同公告
一、合同编号:001车辆保险
二、合同名称:001车辆保险
三、项目编号:通财购备字(电子)[2024]04289号
四、项目名称:蒙GKZ001车辆保险
五、合同主体
采购人(甲方):通辽市应急管理局
地址:通辽市行政中心西配楼
联系方式:13848950034
供应商(乙方):中原农业保险股份有限公司内蒙古分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区如意和大街56号
联系方式:04714368008
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆保险
1(项)
¥6,873.68
¥6,873.68
质量合格
合同金额: 6,873.68元,大写(人民币):陆仟捌佰柒拾叁元陆角捌分
履约期限:2024年11月19日至2024年11月22日
履约地点:行政中心
采购方式:
七、合同签订日期
2024年11月19日
八、合同公告日期
2024年11月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
001保险.jpg
通辽市应急管理局
2024年11月19日
通辽市应急管理局用款审批单申请科室:力公室用款事由用款明细2024年1月18日车辆保险费蒙GKZ001车辆保险费2024年1月18日车辆保险费蒙GKZ001车辆保险费2024年1月18日车辆保险费蒙GKZ001车辆保险费2024年1月18日车辆保险费蒙GKZ001车辆保险费用款金额8万陆仟捌佰染拾叁元陆角捌)分¥6873.688万陆仟捌佰染拾叁元陆角捌)分¥6873.688万陆仟捌佰染拾叁元陆角捌)分¥6873.688万陆仟捌佰染拾叁元陆角捌)分¥6873.68经办人美伟美伟科室负责人分管业务领导办公室复核分管财务领导修局长学代A立分公司。分公司不具有法人资格,其民事贡任田公可小但。江丰任由兰八司承担。根据《中Lr