江苏省食堂设备维修结算审核采购合同公告(江苏省镇江第一中学2024)

江苏省镇江第一中学2024年8月、9月食堂设备维修结算审核合同公告 发布时间:2024-11-18 20:10 一、合同编号:202411CZ25978 二、合同名称:江苏省镇江第一中学2024年8月、9月食堂设备维修结算审核合同 三、项目编号:202411CZ25978 四、项目名称:江苏省镇江第一中学2024年8月、9月食堂设备维修结算审核 五、合同主体 采购人(甲方):江苏省镇江第一中学 联系方式:15952808315 供应商(乙方):江苏阳光豫信建设投资咨询有限公司 联系方式:13952810818 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 项目名称:江苏省镇江第一中学2024年8月、9月食堂设备维修结算审核 项目编号:202411CZ25978 比选方式:直选-简易直选 服务品目:商务服务/审计服务 项目预算:¥1,500 项目地点:镇江市谷阳路2028号 采购单位:江苏省镇江第一中学 联系人姓名:王双军 联系电话:15952808315 固定电话:0511-88722815 2.合同金额:¥1,500 3.履行时间(期限):10天 七、合同签订日期:2024-11-11 八、合同公告日期:2024-11-18 20:10 附件信息: 建设工程造价咨询合同(江苏省镇江第一中学2024年8月、9月食堂设备维修结算审核).pdf

建设工程造价咨询合同(江苏省镇江第一中学2024年8月、9月食堂设.pdf