水罐消防车 水罐消防车一辆及消防器材采购合同公告(桓仁满族自治县华来镇人民政府2024)



合同公告

一、合同编号:JH24-210522-00569-001-001
二、合同名称:25吨水罐消防车采购项目
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210522-00569
四、项目名称:25吨水罐消防车采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):桓仁满族自治县华来镇人民政府
地 址:华来镇光复村1组50幢001号
联系方式:19824145567
供应商(乙方):蚌埠瑞祥消防机电设备有限公司
地 址:安徽省蚌埠市固镇县王庄镇镇南居委会六铺路318号
联系方式:15841486333
六、合同主要信息
主要标的名称:25吨水罐消防车一辆及消防器材
规格型号(或服务要求):YL5430GXFSG250/SDK
主要标的数量:1
主要标的单价:1,330,000.00元
合同金额:1,330,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2024-10-30
八、合同公告日期:2024-11-19
九、其他补充事宜: