材料印刷采购合同公告(鸡西市人民代表大会常务委员会2024)


一、合同编号:ZBJ-20241115064401-9016 二、合同名称:ZBJ-20241115064401-9016 三、项目编号:e74b676711564571ba79f55a7a5f0067 四、项目名称:人代会材料印刷 五、合同主体
采购人(甲方):鸡西市人民代表大会常务委员会
地址:鸡西市鸡冠区红旗路17号
联系方式:15045419659
供应商(乙方):鸡西市机关文印中心
地址:鸡冠区红旗路18号
联系方式:04672379077 六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
材料印刷
1(次)
¥40,756.60
¥40,756.60
材料印刷

合同金额: 40,756.60元,大写(人民币):肆万零柒佰伍拾陆元陆角
履约期限:2024年11月15日至2025年11月15日
履约地点:鸡冠区红旗路17号
采购方式:服务工程超市 七、合同签订日期
2024年11月15日 八、合同公告日期
2024年11月18日 九、其他补充事宜

合同附件:
25545c43dd3e1f6cabdcabfc03898df5.pdf
鸡西市人民代表大会常务委员会
2024年11月18日