奖补道路工程 桥梁工程采购合同公告(灯塔市交通运输局(灯塔市交通运输综合行政执法队)2024)



合同公告

一、合同编号:JH24-211081-00159-001-001
二、合同名称:灯塔市2024年一事一议筹资筹劳财政奖补道路工程四标段
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-211081-00159
四、项目名称:灯塔市2024年一事一议筹资筹劳财政奖补道路工程四标段
五、合同主体
采购人(甲方):灯塔市交通运输局
地 址:灯塔市卫国路506号
联系方式:04198182159
供应商(乙方):灯塔市公路工程有限责任公司
地 址:灯塔市万宝桥街道光明街北段
联系方式:18241906644
六、合同主要信息
主要标的名称:灯塔市2024年一事一议筹资筹劳财政奖补道路工程四标段
规格型号(或服务要求):可承担单项合同额不能超过企业注册资本金5倍的二级标准以下公路、单座桥长〈500米,单跨跨度〈40米的桥梁工程的施工。
主要标的数量:1
主要标的单价:2,700,000.00元
合同金额:2,700,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-09-10
八、合同公告日期:2024-11-25
九、其他补充事宜: