芜湖市新质生产力发展跟踪研究采购合同公告(芜湖市发展和改革委员会(粮食和物资储备局)2024)
一、合同编号:WH01CG2024FW47270101
二、合同名称:双碳目标下芜湖市新质生产力发展跟踪研究(含首位产业出海壁垒研究)合同备案
三、项目编号:WH01CG2024FW4727(政府采购任务书编号:FS34020120241110号)
四、项目名称:双碳目标下芜湖市新质生产力发展跟踪研究(含首位产业出海壁垒研究)
五、合同主体
采购人(甲方):芜湖市发展和改革委员会
地 址:芜湖市鸠江区政通路66号
联系方式:0553-3991661
供应商(乙方):中国国际工程咨询有限公司
地 址:北京市海淀区车公庄西路32号
联系方式:010-68733319
六、合同主要信息
主要标的名称:双碳目标下芜湖市新质生产力发展跟踪研究(含首位产业出海壁垒研究)
规格型号(或服务要求):结合芜湖市实际发展需要,开展《“双碳”目标下芜湖市新质生产力发展跟踪研究(含首位产业出海壁垒研究)》课题研究,重点开展“双碳”目标下芜湖市新质生产力发展跟踪研究和芜湖市首位产业出海壁垒研究,为芜湖市经济社会高质量发展提供智力支持。
主要标的数量:1
主要标的单价: 1980000.00元
合同金额:1980000.00元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:1138天(自合同签订之日起至2027年12月31日。);地点:采购人指定地点。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年11月18日
八、合同公告日期:2024年11月19日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)。
附件信息:
双碳目标下芜湖市新质生产力发展跟踪研究(含首位产业出海壁垒研究)合同