硒鼓 粉盒采购合同公告(平凉市崆峒区泾河灌区管理处2024)
一、合同编号: 075006JH620802017
二、合同名称: 平凉市崆峒区泾河灌区管理处硒鼓、粉盒
三、项目编号: 075006JH620802017
四、项目名称: 硒鼓、粉盒
五、合同主体
采购人(甲方): 平凉市崆峒区泾河灌区管理处
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):平凉鸿通智瑞商贸有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:硒鼓、粉盒
规格型号(或服务要求):硒鼓、粉盒
主要标的数量:硒鼓、粉盒:数量20;
主要标的单价:硒鼓、粉盒:单价9770元;
合同金额: 0.977000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2024-11-14;履约截止日期:2024-11-22;计划验收日期:2024-11-22;履约地点:平凉市泾河灌区管理处;首付款金额:0.977万元;首付款截止时间:;
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2024-11-14
八、合同公告日期: 2024-11-19
九、其他补充事宜:无
附件:
20241119093011063.pdf
20241119093011063.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
合同编号:PLZCSC-HT-2024-649699崆峒区政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):平凉市崆峒区泾河灌区管理处乙方(供应商单位全称):平凉鸿通智瑞商贸有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品日品牌名称型号数量单价(元)金额(元)主要技术指标(参数/规格)1硒鼓夏普/Sharp夏普AR-2008UC复印机原装鼓芯夏普AR-2008UC夏普/Sharp,夏普AR-2008UC复印机原装鼓芯,夏AR-200BUC,数量:3:夏普AR-2008UC复印机原装鼓芯颜色分类:多色支数:1耗材类型:原装耗材规格:普通装打印页数:100000页版本:企业版适用机型:夏普AR-2008D是否可加粉否产地:1海包装清单:13¥900.0000¥2700.002粉盒夏普/Sharp夏普(SHARP)DX-20CT-BA原装黑色墨粉标准容量(适用DX-2008UC/2508NC机型)约5000页DX-20CT-BA夏普/Sharp,夏普(SHARP)DX-20CT-BA原装黑色墨粉标准容量(适用DX-2008UC/2508NC机型)约5000页,DX-20CT-BA,数量:8:夏普(SHARPDX-20CT-BA原装黑色粉标准容量(适用DX-2008UC/2508NC机型)约5000页耗材类型:原装耗材规格:通装支数:1额色分类:黑色打印页:3000页适用机型:适用DX-2008UC/2508NC机型产地:上海8¥530.0000¥4240.003粉盒麒舰LT2441黑色粉盒LT2441麒舰,LT2441黑色粉盒,LT2441,数量:1;LT2441黑色粉盒耗材类型:通用耗材规格:大容量支数:1颜色分类:黑色打印页数:2600页适用机型:(适用联想y2405L2455DL2605DL2655DNM7400ProM7405DM7605D产地:河北1¥260.0000¥260.004粉盒联想儿ENOVo联想原装LT2451墨粉盒联想LT2451451,数量:3联想/LENOVO.联想原装LT2451墨粉盒,联想LT2联想原装LT2451墨粉盒耗材类型:原装耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:2000页适用机型:y2605D/L2655DN/M7605D/M7615DNA/M7455DNF/7655DHF产地:上海3¥230.0000¥690.005硒鼓5硒鼓科崽特KST科思特Q2612A硒鼓适用惠普m1005mfp1020plus1010佳能LBP290012A(2000页)Q2612A/Q2612X科思特/KST,科思特Q2612A硒鼓适用惠普m1005mfp1020plus1010佳能LBP290012A(2000页)Q2612A/Q2612X,数量:2;科思特Q2612A西鼓适用惠普m1005mfp1020plus1010传能LBP290012A(2000页)包装清单:/适用机型:HPLaserjet1010/1012/1015/1018/1020/1022/M1319f/3015/3020/3030/3050/3052/3055/M1005/Canon2900/3000/L1121E/L1112E/MF4122/MF4150/MF4270/MF4322/MF432O/MF4340售后服务:/是否可加粉:是净含景:0-50g版木:标准版产地:广东支数:1打印页数:2000页规格;普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色2¥160.0000¥320.00-第1页-r.La3EJELrIUM254dn/M254dw/M254nw/MF280/M280nw/281cdw/281fdn/281fdw,惠普254红色,数量:1:CF503A红色适用于HPColorLaserJetProM25CF503A红色适4dn/M254dw/M254nw/MF280/M280nw/281cdw/281fdn/281fdw耗材类型:通用耗材用于HPColor规格:普通装LaserJetPro支数:16粉盒同进颜色分类:红色M254dn/M254dw/M254nw/M惠普254红色1¥150.0000¥150.00F280/M280nw打印页数:1300页适用机型:HPColorLaserJetProM254dn/M251281cdw/281fdn/281fdw4dw/M254nw/MF280/M280nw/281cdw/281fdn1281fdw包装清单:/售后服务:/产地:广东7粉盒同进CF501A黑色适用于HPColorLaserJetProM254dn/M254dw/M254nw/MF280/M280nw1281cdw/281fdn/281fdw惠254蓝色同进,CF501A黑色适用于HPColorLaserJetProM254dn/M254dw/M254nw/MF280/M280nw/281cdw/281fdn/281fdw,惠普254色,数量:1;CF501A黑色适用于HPColorLaserJetProM254dn/M254dw/M254nw/MF280/M280nw/281cd规格:普通装w/281fdn/281fdw耗材类型:通用耗材支数:1颜色分类:蓝色打卬页数:1300页适用机型:HPColorLaserJetProM254dn/M254dw/M254nw/MF280/M280nw/281cdw/281fdn1281fdw包装清单:/售后服务:/产地:广东1¥150.0000¥150.008粉盒同进CF502A黄色适用于HPColorLaserJetProM254dn/M254dw/M254nw/MF280/M2B0nw1281cdw/281fdn/281fdw惠普254黄色同进,CF502A黄色适用丁HPColorLaserJetProM254dn/M254dw/M254nw/MF280/M280nw/281cdw/281fdn/281fdw,惠普254黄色,数量:1;CF502A黄色适用于HPColorLaserJetProM254dn/M254dw/M254nw/MF280/M280nw/281cd规格:普通装w/281fdn/281fdw耗材类型:通用材支数:1色分类:黄色打印页数:1300页适用机型:HPColorLaserJetProM254dn/M251281fdw4dw/M254nw/MF280/M280nw/281cdw/281fdn包装清单:/售后服务:/产地:广东1¥150.0000¥150.009粉盒同进CF500A黑色适用于HPColorLaserJetProM254dn/M254dw/M254nw/MF280/M280nw1281cdw/281fdn/281fdw惠普254黑色同进,CF500A黑色适用于HPColorLaserJetProM254dn/M254dw/M254nw/MF280/M280nw/281cdw/281fdn/281fdw,惠普254黑色,数量:1CF500A黑色适用于HPColorlaserJetProM254dn/M254dw/M254nw/MF280/M280nw/281cd规格:普通装w/281fdn/281fdw耗材类型:通川耗材支数:1颜色分类:黑色打印页数:1400页适用机型:HPColorLaserJetProM254dn/M254dw/M254nw/MF280/M280nw/281cdw/281fdn1281fdw包装清单:1售后服务:/产地:广东诺美佳/ROMINGO.Q2612A适用于HPQ2612AQ2613A/02624A/7115A4092A/3906A:CANONEP25A303/EP26/EP27/FX3/EP22/CRG-WEP25/FX-9.1020墨粉,数量:12;Q2612A适用于HPQ2612A/Q2613AQ2624A/7115A/4092A3906A:CANONEP25A/303/EP26/EP27/FX3/EP22/CRG-WEP25/FX-9类型:碳带颜色分类:黑色适用机型:HPQ2612AQ2613A/Q2624A/7115A4092A/3906A:CANONEP25A/303/EP26/EP27IFX3/EP22/CRG-WEP25/FX-9支数:1包装清单:/售后服务:/产地:广东112¥150.0000¥80.0000¥150.00¥960.0010色带、碳带诺美佳ROMINGOQ2612A适用于HPQ2612AQ2613AQ2624A/7115A4092A/3906A:CANONEP25A/303/EP26/EP27/FX3/EP22/CRG-WEP25/FX-91020墨粉同进,CF500A黑色适用于HPColorLaserJetProM254dn/M254dw/M254nw/MF280/M280nw/281cdw/281fdn/281fdw,惠普254黑色,数量:1CF500A黑色适用于HPColorlaserJetProM254dn/M254dw/M254nw/MF280/M280nw/281cd规格:普通装w/281fdn/281fdw耗材类型:通川耗材支数:1颜色分类:黑色打印页数:1400页适用机型:HPColorLaserJetProM254dn/M254dw/M254nw/MF280/M280nw/281cdw/281fdn1281fdw包装清单:1售后服务:/产地:广东诺美佳/ROMINGO.Q2612A适用于HPQ2612AQ2613A/02624A/7115A4092A/3906A:CANONEP25A303/EP26/EP27/FX3/EP22/CRG-WEP25/FX-9.1020墨粉,数量:12;Q2612A适用于HPQ2612A/Q2613AQ2624A/7115A/4092A3906A:CANONEP25A/303/EP26/EP27/FX3/EP22/CRG-WEP25/FX-9类型:碳带颜色分类:黑色适用机型:HPQ2612AQ2613A/Q2624A/7115A4092A/3906A:CANONEP25A/303/EP26/EP27IFX3/EP22/CRG-WEP25/FX-9支数:1包装清单:/售后服务:/产地:广东112¥150.0000¥80.0000¥150.00¥960.00合计合计大写(人民币):玖仟柒佰柒拾元整大写(人民币):玖仟柒佰柒拾元整大写(人民币):玖仟柒佰柒拾元整大写(人民币):玖仟柒佰柒拾元整大写(人民币):玖仟柒佰柒拾元整¥9770.00说明:木合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的切机关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款-第2页-三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2024年11月19日前在甲方指定地点廿肃省平凉市崆峒区崆峒西路205号完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品园操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之口算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在151个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:甘肃银行股份有限公司平凉广场支行银行账号:6621060704999000101、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一П,违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。第3页-甲方(签章):平凉市崆峒区泾河灌区管理处乙方(签章):平凉鸿通智瑞商贸有限公句地址:甘肃省平凉市崆峒区崆峒西路205地址:红旗街、号电话:13830338689电话:0933-8718036法定代表人(授权人):李永伟采购单位采购人(委托授权人):朱晓萍合同签订日期:2024年1月14日备注:采购合同须在30日内签订完成。A页_