办公消耗用品及类似物品采购合同公告(青冈县公安局2024)
一、合同编号: JD-20241029050140-7853
二、合同名称: JD-20241029050140-7853
三、项目编号: DD24102915599020
四、项目名称: 青冈县公安局其他办公消耗用品及类似物品电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方): 青冈县公安局
地 址: 黑龙江省绥化市青冈县青冈镇乐园村青冈县公安局
联系方式:15146573777
供应商(乙方):哈尔滨市哈东科技园多隆电子经销部
地 址:哈尔滨市南岗区南通大街258号中区321室
联系方式:13946122111
六、合同主要信息
主要标的名称:方元FANA 力唯12U/16U简易机柜
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000个
主要标的单价:320.0000元
合同金额: 0.032000万元
履约期限、地点等简要信息:在线签订
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-10-30
八、合同公告日期: 2024-11-19
九、其他补充事宜:
附件:
72d50a9663d080712e9fff63177bd951.pdf
72d50a9663d080712e9fff63177bd951.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。