印刷费 山洪灾害宣传册 彩色宣传页采购合同公告(甘南藏族自治州水务局2024)
一、合同编号: 018001JH6230011
二、合同名称: 甘南藏族自治州水务局印刷费
三、项目编号: 018001JH6230011
四、项目名称: 印刷费
五、合同主体
采购人(甲方): 甘南藏族自治州水务局
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘南州红卫商贸有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:山洪灾害宣传册、宣传页
规格型号(或服务要求):A5彩色铜版纸、A4三折页
主要标的数量:A5彩色铜版纸350份、A4三折页1000张印刷费:数量1;
主要标的单价:A5彩色铜版纸350份单价4.8元、A4三折页1000张单价0.32元印刷费:单价2000元;
合同金额: 0.200000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2024-11-08;履约截止日期:2024-11-14;计划验收日期:2024-11-14;履约地点:甘南州水务局;首付款金额:0.2万元;首付款截止时间:;
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2024-11-08
八、合同公告日期: 2024-11-19
九、其他补充事宜:无
附件:
20241119102041873ba.pdf
20241119102041873ba.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
向投诉厂商投诉回;向财政部门投诉■;七、解决合同纠纷方式:双方协商■;向财政部门投诉■;政府采购合同提请仲裁口;向人民法院提起诉讼口;授权厂商投诉电话:(13893446839)合同编号:(为采购计划备案时政府采购交易管理系统生成的备案号)八、其他约定事项:1、招标文件、投标文件和中标供应商承诺书是本合同不可分割的部分,对采购人和中标供应商均具有法律效力,本合同未尽事宜从其规定。供方:甘南州红卫商贸有限公司供方授权公司:2、本合同由需方支付货款的,经供需双方签字、盖章后生效;由财政国库支付货款的经供需双方签字、盖章并经省财政厅相关处室确认资金后生效。合同内容如遇需方:甘南藏族自治州水务局需方主管部门:国家法律法规及政策另有规定的,从其规定。3、本合同为供应商与采购人买卖合同,双方各执一份,甘南州财政局政府采购办备为了保护供需双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相一份,共三份。菜3关法律法规和政府采购协议供货招标文件、政府采购协议供货承诺书中的相关规定,签订本合同,并共同遵守。需方:(签章)南藏族自治州承务局供方:(签章):甘南州红卫商贸有限公司一、采购品目、型号、数量及金额(也可另附供货清单)五目名称型号主要技术指标数量中标单价(元)成交总价总价总价总价总价总价五目名称型号主要技术指标数量中标单价(元)单价(元)十万千百十元山洪灾害宣传册A5彩色铜版纸3504.84.81680彩色宣传页A4三折页10000.320.32320合计合计大写:贰仟元整大写:贰仟元整大写:贰仟元整大写:贰仟元整2000地址:地址:合作市通钦街道办东一路(公路局家属院)二电话:电话:13893446839代表:代表:王红卫1月8日合同签订日期:2024年1注:中标价为通过招标确定的最高价格;成交价为采购与供应商及代理商在中标价以内询价协商后确定的合同价格。二、保修期:产品的服务标准,与供方中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若投标文件承诺的服务优于网站公布的标准或其它未公布标准的各类产品应依据投标文件中承诺的服务标准提供服务。三、交(提)货时间、地点、方式:供方于1024年1月14日前将货物送至甘南藏族自治州水务局(指定地点)交由学(需方指定收货人)验收。此外,供方应在交货前向需方提供交货计划;运输、保险和装箱的费用由供方承担。四、验收标准及提出异议时间:(一)验收标准:1、装箱单;2、合格证或验收单;3、供方保证一次性合格率大于98%(百分之九十八)(二)提出异议时间截止2024年1月15日五、付款方式及期限:需方签订合同后支付总金额的35%给供方,需方验收后,15日内支付供方其余尾款;供方开户银行名称:中国工商银行股份有限公司合作支行;账号:2715080109200113716六、违约责任:1、如供方延期交货或需方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,有权解除合同。2、任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应应向对方支付合同金额5%的违约金。