汽车维修 车辆维修服务 车辆维修采购合同公告(青山区公安分局(钢城分局)2024)



一、合同编号: ZG202411070156
二、合同名称: 工业港所汽车维修合同
三、项目编号: 420107-2024-01203
四、项目名称: 武汉市公安局青山区分局(钢城分局) 工业港所十一月车辆维修服务
五、合同主体
采购人(甲方): 青山区公安分局(钢城分局)
地 址: 青山区工业港派出所
联系方式:13707187516
供应商(乙方):武汉金盛达汽车修理服务有限公司
地 址:青山区工业四路23号付16号
联系方式:13349878918
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆维修
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:6205.47
合同金额: 0.620547万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年11月15日至2024年12月31日;履约地点:青山区工业四路23号附16号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-11-15
八、合同公告日期: 2024-11-19
九、其他补充事宜:无
附件:

金盛达汽修合同(工业港所.docx

金盛达汽修合同(工业港所.docx

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

docProps/app.xml

docProps/core.xml

docProps/custom.xml

word/styles.xml

word/settings.xml

word/theme/theme1.xml

word/document.xml

word/fontTable.xml

word/media/image2.png

Normal.dotm 4 0 0 0 0 2 false false 0 WPS Office_12.1.0.18608_F1E327BC-269C-435d-A152-05C5408002CA 0

2021-11-12T00:08:00Z 李芳 李芳 2024-11-19T02:11:09Z 1

2052-12.1.0.18608 58FA334D7FF64703A74899D9630EFA88