东莞市雨污分流改造工程造价咨询采购合同公告(东莞市万江区简沙洲经济联合社2024)
东莞市万江街道简沙洲社区创业路雨污分流改造工程造价咨询(预算审核)
采购项目名称:
东莞市万江街道简沙洲社区创业路雨污分流改造工程造价咨询(预算审核)
采购项目编码:
4419000056181102952407291209
项目业主:
东莞市万江区简沙洲股份经济联合社
服务机构:
中城恒业设计集团有限公司
合同名称:
东莞市万江街道简沙洲社区创业路雨污分流改造工程造价咨询(预算审核)
合同编号:
4419000056181102952407291209
合同总金额:
¥500.00元
合同签订时间:
2024年08月21日
履约人员:
合同服务期限:
2024年08月22日至2024年08月31日
服务内容:
东莞市万江街道简沙洲社区创业路雨污分流改造工程造价咨询(预算审核),工程规模:42.7万元。审核业主提供的预算书。
合同附件
东莞市万江区简沙洲股份经济联合社
2024-11-19