基本养老服务提升行动 家庭养老床位建设 居家养老上门服务采购合同公告(樟树市民政局2024)



[鑫诚-ZS2024-015]樟树市居家和社区基本养老服务提升行动项目

[2024-11-20]

樟树市居家和社区基本养老服务提升行动项目
一、合同编号:
宜购2024B001243119
二、合同名称:
樟树市居家和社区基本养老服务提升行动项目采购合同
三、项目编号:
鑫诚-ZS2024-015
四、项目名称:
樟树市居家和社区基本养老服务提升行动项目
五、合同主体:
采购人(甲方):樟树市民政局本级
地址:樟树市杏佛路86号
联系方式:19979599732
供应商(乙方):江苏安康通健康管理服务有限公司
地址:南京市玄武区太平北路106号三楼
联系方式:18979070975
六、合同主要信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

樟树市居家和社区基本养老服务提升行动项目
详见招标文件
详见招标文件
家庭养老床位建设项目自合同签订之日起120日历天完成家庭养老床位建设的方案设计、施工改造、设备安装、调试、验收、数据上传等工作。居家养老上门服务自合同签订之日起8个月内为220位老年人家庭每人提供不低于30次上门服务。
详见招标文件

合同金额:880665.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2024年11月20日
八、合同公告日期:
2024年11月20日
九、其他补充事宜:


附件下载:

合同1.jpg
附件下载:

合同2.jpg
附件下载:

合同3.jpg
附件下载:

合同5.jpg
附件下载:

合同9.jpg
附件下载:

合同6.jpg
附件下载:

合同8.jpg
附件下载:

合同7.jpg
附件下载:

中标通知书.jpg
附件下载:

合同4.jpg