电视信号传输发射中心 墨粉盒 彩色复印纸 硒鼓采购合同公告(吴堡县电视信号传输发射中心2024)



合同名称
吴堡县电视信号传输发射中心墨粉盒等直接订购采购合同

合同编号
SCHT-吴堡县-2024-358688
合同金额(元)
4656.0

采购人(甲方)
吴堡县电视信号传输发射中心
供应商(乙方)
吴堡县诚盛商贸有限公司

合同公告日期
2024-11-19 09:03:09

合同附件(点击可下载或查看)

电视信号传输发射中心合同.pdf

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

键盘 罗技/Logitech MK270 键盘 无线键盘 办公键盘 优联 笔记本键盘 全尺寸 黑色
罗技/Logitech
119.0
1.0

彩色复印纸
晨光/M&G
20.0
5.0

晨光(M&G)2612A适用于惠普1005.M128F;M226DN;1106;1108 MG-C2612T
晨光/M&G
138.0
4.0

格之格204a硒鼓
格之格/G&G
489.0
5.0

70G/80G多功能复印纸
晨光/M&G
240.0
6.0

电视信号传输发射中心合同.pdf

榆林市采购合同电子卖场采购合同合同名称:吴县电视信号输发射中心扮盒等直接订购采购合回合同编号:SCHT-吴县-2024-358688采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-07819合同签订日期:2024年11月19日A.-第1页-采购合同合同编号:SCHT-吴县-2024-358688采购人(甲方):吴坚县电视信号传输发射中心供应商(乙方):吴堡县诚商贸有限公司合同签订地点:林市为了保护甲乙双方合法权益,根据(中华人民共和国政府采购法)、《中华人民共和国民法典)等相关法律法规的规定,并严格道循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关现定,由采购人与供应商签订木政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额配配配件1件1采作/更更序购单数更换数换名称品牌型号主要技术参数金额(元)号目换配量配位量配量配录位量配置置单价价置总格之1格之格204a硒鼓20240000000000000336405格/G&G格之格/G&G,格之格204a硒鼓,181fw,数量:5:格之格204a硒鼓耗材类型:原装耗材规格:大容量支数:45颜色分类:多色打印页数:10500页适用机型:惠普M181fw产地:广东11//¥2445.00270G/80G多功能复印纸晨光/M&G20240000000000000421168晨光/M&G.70G/80G多功能复印纸,A05040101,数量:6;70G/80G多功能复印纸系列:无系列克数:70g纸张大小:A46每包张数:500张/包包数:8包颜色分类:白色销售张数:4000产地:上海//11¥1440.00晨光(M&G)2612A适用于惠普31005.M128F;M226DN:1106;1108晨光/M&G20240000000000000442917MG-C2612T辰光/M&G,展光(M&G)2612A适用于惠普1005.M128F;M226DN:1106:1108MG-C2612T.2612硒鼓,数量:4;晨光(M&G)2612A适用于惠普1005.M128F;M226DN;1106;1108MG-C2612T颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材规格:大容量4打印页数:2000页版本:无适用机型:适用于惠普1005.M128FM226DN11061108是否可加粉:是有无芯片:无产地:上海1111¥552.00配置置录置单总价价格之格/G&G,格之格204a硒鼓,181fw,数量:5:格之格204a硒鼓耗材类型:原装耗材规格:大容量格之支数:41格之格204a硒鼓20240000000000000336405511//¥2445.00格/G&G颜色分类:多色打印页数:10500页适用机型:惠普M181fw产地:广东晨光/M&G.70G/80G多功能复印纸,A05040101,数量:6;70G/80G多功能复印纸系列:无系列克数:70g纸张大小:A4270G/80G多功能复印纸晨光/M&G202400000000000004211686每包张数:500张/包//11¥1440.00包数:8包颜色分类:白色销售张数:4000产地:上海辰光/M&G,展光(M&G)2612A适用于惠普1005.M128F;M226DN:1106:1108MG-C2612T.2612硒鼓,数量:4;晨光(M&G)2612A适用于惠普1005.M128F;M226DN;1106;1108MG-C2612T颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材晨光(M&G)2612A适用于惠普规格:大容量31005.M128F;M226DN:1106;1108晨光/M&G2024000000000000044291741111¥552.00打印页数:2000页MG-C2612T版本:无适用机型:适用于惠普1005.M128FM226DN11061108是否可加粉:是有无芯片:无产地:上海-第2页-4键盘罗技儿LogitechMK270键盘无线键盘办公键盘优联笔记本键盘全尺寸黑色罗技LLogitech202300000000000002308391罗技儿ogitech,键盘罗技儿ogitechMK270健盘无线键盘办公键盘优联笔记本键盘全尺寸黑色,MK270,数:1;键盘罗技LLogitechMK270键盘无线键盘办公键盘优联笔记本键盘全尺寸黑色类型:薄膜键盘按键个数:87连接方式:无线操作系统:Windows10Windows8,Windows7接口类型:无主色系:黑色系轴体类型:其他是否有多媒体功能键:否背光功能:无是否能静音:否1/1/¥119.005彩色复印纸晨光/M&G20240000000000000419032展光/M&G,彩色复印纸,APYVPB01,数量:5;彩色复印纸系列:晨光美印克数:80g纸张大小:A425每包张数:100张/包包数:1包颜色分类:多色销售张数:100产地:上海//11¥100.00罗技儿ogitech,键盘罗技儿ogitechMK270健盘无线键盘办公键盘优联笔记本键盘全尺寸黑色,MK270,数:1;键盘罗技LLogitechMK270键盘无线键盘办公键盘优联笔记本键盘全尺寸黑色类型:薄膜键盘按键个数:87键盘罗技儿LogitechMK270键盘无罗连接方式:无线4线键盘办公键盘优联笔记本键盘2023000000000000023083911/1/¥119.00技LLogitech操作系统:Windows10Windows全尺寸黑色8,Windows7接口类型:无主色系:黑色系轴体类型:其他是否有多媒体功能键:否背光功能:无是否能静音:否展光/M&G,彩色复印纸,APYVPB01,数量:5;彩色复印纸系列:晨光美印克数:80g纸张大小:A45彩色复印纸//11¥100.00晨光/M&G2024000000000000041903225每包张数:100张/包//11¥100.00包数:1包颜色分类:多色销售张数:100产地:上海合¥4656.00大写(人民币):肆仟陆佰伍拾陆元整计说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件成软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有误,或乙方在现场的技术人员指导有惜误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负贵按木合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格井签署(政府采购协议供货验收单)后10日内将货款全邰付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款供应商名称:吴堡县诚盛商贸有限公司供应商开户银行名称:中国农业银行吴堡县支行银行账号:260451010400139171、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他购偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由约方承担合同金5%的经济责任,-第3页-八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决:2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲4、向人民法院提起诉讼九、其它约定事项1、乙方不得将木合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成邮分,本合同米尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第4页-采购人(盖章):县电视伯号位输发射心法定代表人(成投权代表):电视信号传发中心地址:陕西省林市吴县新建街7号电话:0912-65102072024年11月19日供应商(盖章):吴堡县诚盛商贸有限公司法定代表人(或投权代表):宋红地址:宋家川街道办电话:153538922392024年11月19日-第5页-