学生食堂和学生宿舍楼修缮及附属工程建设采购合同公告(景洪市教育体育局2024)



一、合同编号:4532801HT2024011300101

二、合同名称:景洪市勐罕镇中心小学学生食堂和学生宿舍楼修缮及附属工程建设项目合同
三、项目编号:XSBNZC2024-C2-00224-YNFD-0020
四、项目名称:景洪市勐罕镇中心小学学生食堂和学生宿舍楼修缮及附属工程建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):景洪市教育体育局
地 址:云南省景洪市江北港口路1号景洪市教育体育局
联系方式:2220755
供应商(乙方):云南瑞韬建筑工程有限公司
地 址:云南省西双版纳傣族自治州勐海县国际普洱茶都一期16-06号
联系方式:13988158860

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:景洪市勐罕镇中心小学学生食堂和学生宿舍楼修缮及附属工程建设项目 数量:1.00 单价(元):3190000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:以设计图纸

2.合同金额(元):3190000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年11月19日
八、合同公告日期:2024年11月20日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

16景洪市勐罕镇中心小学学生食堂和学生宿舍楼修缮及附属工程建设项目(合同扫描件)16.pdf